Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Кадыров помог освободить в ОАЭ режиссера Манукяна



Кадыров помог освободить в ОАЭ режиссера Манукяна
2017-08-31 00:02 Светлана Костылина

Глава Чечни Рамзан Кадыров помог закрыть дело армянского режиссера Арика Манукяна, арестованного в ОАЭ за съемки мечети с беспилотника. Такая информация появилась на сайте кавказской республики.

Как сообщается, суд Абу-Даби закрыл уголовное дело против режиссера Арика Манукяка, которого ранее арестовали за съемку мечети шейха Зайда с применением дрона. До этого кинодеятелю грозило наказание в виде тюремного заключения сроком на три и более года, а также большой денежный штраф. Друзья Манукяна обратились за помощью к президенту Чечни Рамзану Кадырову, попросив того помочь освободить режиссера. Чеченский лидер провел переговоры с руководителями ОАЭ. Ответом арабов стало закрытие уголовное дела Манукяна и его освобождение. В самом скором времени он сможет возвратиться обратно домой. Манукян снимал с помощью дрона мечеть шейха Зайда первого президента ОАЭ. Ее высота составляет 107 метров. Кроме того,это одна из немногих мечетей страны, где могут находиться представители других религий.

Источник



Возможность попасть на сайт вне зависимости от желания провайдера
2017-08-31 00:06 Светлана Костылина

Уже немногие пользователи, которые регулярно посещают лучший игровой клуб русскоязычного сектора всемирной сети, помнят о том, до 2006 года существовало множество наземных залов игровых автоматов. В их число входили и игровые заведения, с запоминающимся логотипом в виде стилизованного изображения вулкана.

Однако закон о запрете цивилизованного игорного бизнеса, который распространен по всей планете, нанес сильных удар по любителям азартных игр. Но не зря в народе существует поговорка о том, что «не худа без добра». Вместо одного вида игры, все пользователи получили возможность попробовать свои силы в демо – режиме, который был просто не возможен в наземных вариантах игорных клубов. Между тем, попытки чиновников вмешаться в законное право каждого пользователя самому выбирать способ отдыха, не прекращаются и по сей день. Из-за того, что провайдеры, иногда, блокируют доступ к слотам, пришлось выпустить сайт казино вулкан зеркало. Портал – двойник ничем не отличается от официального портала, кроме IP — адреса. Все функции, к которым так привыкли постоянные посетители заведения, сохранены и не претерпели никаких изменений. Если вы принимаете участие в еженедельных турнирах, то вы имеете все возможности продолжить свой путь к вершинам рейтингов на зеркале клуба Вулкан. Конечно же, многие обеспокоены тем, что на их депозитах имеются довольно внушительные суммы средств. Никаких изменений в правилах вывода денег на банковские счета не проводилось. Точно так же, вы получите всю сумму на счет после идентификации своей личности с игровым ником. Какие же преимущества получают новички и опытные игроки? В первую очередь, возможность входа и игру в любое время суток.

Если вы заметили, что в некоторых пор, на этот процесс уходит слишком много времени, значит, наступило время использовать зеркало. Кроме того что провайдер может мешать вашему законному праву на выбор, причина можете быть и в другом. Клуб Вулкан пользуется огромной популярностью и это, иногда, вызывает коллапс входа на главный портал. К сожалению, возможности сайта не безграничны и количество игроков растет с каждым днем. Так что просто сохраните адрес «сайта — двойника» в закладках или текстовом редакторе. Теперь у вас есть 100% гарантия того, что вашей игре никто и ничто не помешает. Клуб Вулкан, как всегда, заботится о том, чтобы его гости получали все, чего они сами хотят.



В Риме возникли столкновения между местными жителями и беженцами
2017-08-31 00:07 Светлана Костылина

В Риме возник конфликт между местными жителями и беженцами из Африки. Инцидент произошел в ночь с 29 на 30 августа. Информацию о случившемся сообщают итальянские СМИ.

Согласно известным данным, местные подростки начали обзывать приезжих из Африки. У гражданина из Эритреи сдали нервы, и он принялся швырять булыжники в обидчиков. Мама одного из пострадавших пришла в центр по приему беженцев и стала выяснять отношения. Женщину окружили мигранты и не пропустили ее домой. Она позвала на помощь, здание по приему беженцев моментально окружили толпы местных жителей. Началась потасовка, в результате драк уроженец Эритреи получил колото-рваное ранение в спину.
Пострадавшего отвезли в больницу, по словам врачей, повреждение не представляет серьезной опасности. Для жизни пациента угрозы нет. Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию относительно этого конфликта. После проведения расследования полицейские сделают определенные выводы по поводу участи участников потасовки.

Источник



Десятки новинок и классики жанра онлайн развлечений
2017-08-31 00:11 Светлана Костылина

У многих из современных пользователей при упоминании об онлайн играх в голове возникает образ слотов виртуального заведения с запоминающимся названием. В рунете нет ни одного пользователя, что не знал бы клубе Вулкан. И его популярность вовсе не заключается в том, что реклама заведения встречается на каждом шагу.

В интернете есть множество компании, которые проводят более мощную и навязчивую компанию. Все дело в том, что клуб вулкан автоматы уже давно дает всем своим посетителям право на самостоятельный выбор. Если вы еще ни разу не заходили в виртуальные залы игровых автоматов, то сегодня есть прекрасная возможность познакомиться с азартной игрой без риска. Кто-то может сказать, что так не бывает, но ошибется. Каждый игровой автомат имеет демонстрационный режим, который не требует от пользователей никаких обязательств. Все, что нужно для игры – просто выбрать любой слот и попытаться разгадать его алгоритм. На первых порах может показаться, что «миссия невыполнима». Однако не торопитесь. При всем желании разработчиков запутать пользователей красивой картинкой и оригинальными звуковыми схемами каждый игровой слот — это графически оформленный генератор случайных чисел. А раз речь идет о разделе математики, значит, есть совпадения и закономерности. Присмотревшись внимательнее, можно будет заметить, большое количество «мелочей», что имеют большое влияние на результат игры. Кроме того, каждая игра должна привлекать подарками. Разработчики это понимают и сложили в опции всех слотов игровые бонусы. Удачное их использование дает возможность повысить сумму выигрыша в сотни раз.

Единственная трудность у каждого новичка может возникнуть на самом начале игры в бесплатном режиме. Ведь нужно найти один или два игровых слота, на которых будет играть не только прибыльно, но и приятно. И пускай, вначале ваши призовые будут состоять из виртуальных фантиков. На самом деле, вы получаете гораздо больше – игровой опыт, который придет по мере вашего понимания алгоритма игрового процесса. Многие из новичков делают ошибку, которая заключается в том, что заметив выигрышную комбинацию, они не стараются разнообразить игру. А ведь приемов в игре на аппаратах клуба Вулкан, великое множество. Так почему бы не использовать демо – режим для того, чтобы максимально расширить диапазон своих игровых средств для достижения победы?



Новые способы виртуальных заработков в интернете
2017-08-31 00:16 Светлана Костылина

Нет ни одного пользователя, что в разное время, не попробовал бы проверить свои силы в какой-то игре. На просторах всемирной сети есть большое количество порталов, что дают доступ к играм на самые разные вкусы. Если вы сами не играете ни в какую игру, что маловероятно, то, наверняка есть множество друзей и знакомых, которые проводят часы за этим занятием. И, обязательно, среди них найдутся такие, что вкладывают в прокачку своего аккаунта немалые деньги?

Не секрет, что многопользовательские игры, которые стали так популярны в последнее время, дают возможность за деньги сразу пройти несколько уровней и обзавестись оружием или умениями. При этом нет никаких гарантий, что ваш игровой персонаж будет получать рост рейтинга. Ведь эти игры командные. А значит, от вас зависит не так уж много. А как насчет игры, которая не требует больших вложений, но может дать большую прибыль. Если вы решите попробовать сыграть в клубе Вулкан Вегас на деньги, то сначала потребует понять, чего вы сами хотите и как далеко простираются ваши возможности. И для этого не потребуется слишком много усилий или знаний. Вам дается шанс или сразу же приступить к реальным ставкам или пройти курс обучения. Безусловно, такая вещь, как удача, в азартных играх присутствует, но следует быть осторожными. Ведь новичкам везет только до первого выигрыша. Так почему бы не воспользоваться демо – режимом для понимания основ игры и отличия правил на разных аппаратах? Можете использовать бесплатный режим как угодно долго. Ведь вам нужно освоиться среди огромного ассортимента слотов и отыскать один, на котором будет играть не только приятно, но и прибыльно. Если вы решите сосредоточиться только на игровом процессе, то для этого отлично подойдут классические игровые автоматы типа: «Книга Ра» или «Фруктовый коктейль». Однако, какое же азартное заведение без ярких красок и хорошей музыки?

Новые разработки от известных компаний имеют не только отличное звуковое сопровождение, но и современные спецэффекты. Пробуйте разные схемы, которые хорошо зарекомендовали себя. Одна из них заключается в том, что игрок на протяжении нескольких раундов, делает минимальные ставки, открывая все линии. А потом резко поднимает ставку, но при этом, делает ее только на одной линии. В ваших силах пробовать самые разные способы. Только после того, как вы поймете, что виртуальные фантики за победы над одноруким бандитом перестали приносить удовольствие, стоит пройти регистрацию и получать бонус от клуба Вулкан Вегас.



В избранное