Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Группа <<Грибы>> объявила, что с нового года не будет давать концертов



Группа «Грибы» объявила, что с нового года не будет давать концертов
2017-08-31 05:34 Светлана Костылина

Юрий Бардаш на концерте группы «Грибы», что проходил в Одессе, объявил фанатам, что группа прекращает концертную деятельность с 31 декабря текущего года.

Во время выступления в Одессе один из участников группы заявил, что так получилось, что «Грибы» больше не будут давать концертов.
Осенью этого года группа планирует выпустить второй студийный под названием «Дом на колесах, часть 2». Осень и зимой пройдут последние три концерта группы в Киеве. Два концерта группы в России пройдут в столичных клубах 8 и 9 декабря. Также до конца года у группы запланирован еще один концерт в Минске и турне по Европе.
Коллектив был основан полтора года назад, в 2016 году. Свой самый популярный трек «Тает лед» и клип на него группа выпустила в марте 2017 года, за несколько недель видео стало вирусным, было создано множество пародий на данный сингл.
Пресс-служба группы еще никак не прокомментировала информацию о прекращении концертной деятельности. Подробности будут объявлены позже.

Источник



В Сети появились свежие фотографии обновленного LADA Vesta SW Cross
2017-08-31 05:45 Светлана Костылина

Пользователи группы RCI News в соцсети «ВКонтакте» поделились свежими изображениями самой топовой комплектации обновленного универсала LADA Vesta SW Cross. Запечатленная на снимках модель была выполнена в оранжевом цвете Mars.

LADA Vesta SW Cross в топовой модификации, запечатленный на одной из парковок в Москве, был оснащен 1,8-литровым бензиновым агрегатом, который доступен в связке с автоматической трансмиссией АМТ. Самая дорогая версия прежде всего выделяется своими уникальными антеннами, дисковыми тормозами с задней стороны и небольшим спойлером.
В кабине универсала Vesta SW Cross можно увидеть глянцевый пластик в черном цвете, алькантару, порт USB в подлокотнике, а также розетки и клавиши для включения подогрева задних сидений. На следующем заднем ряду присутствует новый подлокотник с подстаканниками, а также осветительный плафон.
Стоит отметить, что обновленные модели LADA Vesta SW и Vesta SW Cross появятся в продаже в конце текущего года.

Источник



В Крыму называют отношение США к статусу полуострова двуличным
2017-08-31 06:03 Светлана Костылина

Отношение США к статусу полуострова является двуличным и не вызывает доверия. Такое заявление сделал руководитель государственного комитета по делам депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов.

Заур Смирнов не рекомендует прислушиваться к мнению политиков из Соединенных Штатов относительно Крыма, поскольку государственные деятели из этой страны действуют в интересах собственной державы. Зачастую международные договоренности нарушаются, поэтому нельзя обращать внимание на противоречивые высказывания американских дипломатов, – уверен Заур Смирнов. США критикует вхождение Крыма в состав России, Вашингтон поддерживает Киев в этом вопросе.
Руководитель Свободной демократической партии Германии советует расширить сотрудничество с Россией. Вопрос по Крыму он предлагает рассматривать как временное решение на неопределенный срок. Жители полуострова в 2014 году подавляющим большинством голосов выбрали присоединение к России. Волеизъявление людей происходило на фоне государственного переворота в Украине и военных действий в Донецкой и Луганской областях.

Источник



Журналисты «России-24» попали под обстрел ВСУ в Донбассе
2017-08-31 06:08 Светлана Костылина

Журналисты «России-24» попали под обстрел ВСУ в Донбассе. Представители СМИ из РФ приехали в Донецкую область дабы снять материал о том, как соблюдается режим перемирия в ДНР, введенный с 25 августа в честь Дня знаний, празднуемый 1 сентября.

Журналисты собственными глазами увидели насколько слова представителей киевской власти расходятся с делом. Обстрел осуществлялся со стороны позиций украинских силовиков. Командование ДНР неоднократно заявляло о несоблюдения договоренностей солдатами ВСУ. После завершения обстрела работники СМИ из России в срочном порядке покинули опасную территорию. Представители командования ВСУ заявляют, что бойцы ДНР и ЛНР тоже не соблюдают режим перемирия. В том, кто из обеих сторон конфликта говорит правду, разобраться сложно. Возможно нарушают договоренности все участники противостояния.
На данный момент действует пятая попытка прекращения обстрелов в Донбассе с начала этого года. Однако стороны уже высказывают обоюдные претензии по поводу нарушения перемирия.

Источник



В избранное