Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-11 12:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-11 12:45

В Багдаде впервые на памяти горожан выпал снег
2008-01-11 12:16 agency@trendaz.com (Trend)

В Багдаде впервые на памяти жителей иракской столицы выпал снег, передает РБК . Горожане расценили это погодное явление как "предзнаменование мира". Как сообщает Reuters со ссылкой на свидетельства очевидцев, густые хлопья снега посыпались с небес сегодня утром. В то же время температура в столице не опускалась ниже нуля градусов по Цельсию, поэтому снежные хлопья таяли, едва коснувшись земли. По словам 60-летнего жителя Багдада Хассана Захара, до этого горожанам доводилось наблюдать град, но не снег. Он сообщил также о том, что видел удивление на лицах многих людей, смотревших на то, как идет снег. "Несколько минут назад вся моя одежда была в снежных хлопьях, и я призвал всех людей ожидать мира, так как снег означает мир", - сказал Х.Захар. Его мнение разделил и инспектор дорожного движения Муртада Фадиль, который назвал снег "знаком надежды для нового Ирака".

Все свадьбы я веду бесплатно – азербайджанский шоумен Мурад Дадашов
2008-01-11 12:21 agency@trendaz.com (Trend)

«Я веду все свадьбы бесплатно и ни от одной из них не получаю гонорары», - это заявление сделал известный телеведущий, шоумен Мурад Дадашов. В беседе с корреспондентом TrendLife Мурад внес ясность в это заявление: «Я никогда не представляю себя как тамада. Пусть это звучит нескромно, скажу, что не каждую свадьбу беру на себя. Я веду лишь свадьбы своих близких друзей и знакомых. Пусть другие шоумены не обижаются на меня. Я считаю, что вести свадьбу ежедневно – это своего рода талант, и поэтому я не хочу воровать хлеб тамады. Вообще-то, будет лучше, если Мурад Дадашов будет вести телевизионные передачи».

В Баку прибывает первая леди Грузии
2008-01-11 12:22 agency@trendaz.com (Trend)

Первая леди Грузии Сандра Рулопс в пятницу прибыла в Баку, сообщили в посольстве Грузии в Азербайджане. Визит проходит по линии Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей Азербайджана. У первой леди запланированы встречи в Фонде Гейдара Алиева, в Госкомитете по проблемам семьи, женщин и детей.

П.Мушарраф предостерег США от проведения военной операции против "Аль-Кайеды" в Пакистане
2008-01-11 12:24 agency@trendaz.com (Trend)

Пакистанский президент Первез Мушарраф предостерег Вашингтон от проведения военных операций против "Аль-Кайеды" на территории Пакистана, сообщает РБК . Введение войск США на территорию Пакистана будет рассматриваться как вооруженное вторжение, заявил П.Мушарраф, добавив, что такие действия США без разрешения пакистанских властей являются нарушением суверенитета страны, передает Associated Press. Напомним, Исламабад не раз заявлял, что иностранные войска не будут допущены для проведения боевых операций на территорию Пакистана. 6 января 2008г. появились сообщения о намерении США расширить полномочия армии и Центрального разведывательного управления (ЦРУ) в Пакистане, поскольку, по данным разведки, террористические группировки "Аль-Кайеда" и "Талибан" намерены усилить деятельность по дестабилизации ситуации в стране. В свою очередь Пакистан заявил, что не допустит военнослужащих США на территорию страны.

Резидента Comedy Club лишают свободы
2008-01-11 12:32 agency@trendaz.com (Trend)

Поклонницы Comedy Club бьют тревогу. Еще один резидент решил покончить с холостяцкой жизнью. Как сообщает tden.ru, совсем недавно о своем решении остепениться и обзавестись семьей объявил Тимур Родригез. Это стало неожиданностью даже для его друзей. Мысли о женитьбе на любимой так волновали молодого человека, что он не удержался и раскрыл свой секрет: – Скоро я сделаю Ане предложение. С брюнеткой Аней столичный плейбой познакомился в ночном клубе. До этой встречи Тимур был уверен, что подобные знакомства не могут привести к серьезным отношениям. Но когда он встретил Аню, понял, что это и есть его долгожданная любовь. Как только Аня появилась в жизни известного ловеласа, его жизнь круто изменилась. Кратковременные романы и интрижки остались позади. С датой свадьбы молодые люди еще не определились, но уверяют, что долго этого знаменательного события ждать не придется. Лева-2 из «Би-2»


В избранное