Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-23 15:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-23 15:30

Вы увидите меня и исполнителем религиозных песен – заслуженный артист Азербайджана Эйюб Ягубов
2008-01-23 15:00 agency@trendaz.com (Trend)

Виртуозный исполнитель «блатных» песен, заслуженный артист Азербайджана Эйюб Ягубов поставил перед собой цель исполнить религиозные песни, считающиеся самым тяжелым музыкальным жанром. Об этом певец сам сообщил TrendLife: «Считаю, что профессиональный певец не должен бояться проявлять свои способности в разных жанрах. Да, я добился народной любви исполнением блатных песен. Сейчас же я хочу исполнить религиозные. Уверен, мое желание реализуется с успехом. Все знают, что Эйюб Ягубов не просто так обогащает свое творчество».

Французы устали от новостей из личной жизни Никола Саркози
2008-01-23 15:11 agency@trendaz.com (Trend)

Подавляющее большинство французов считает, что СМИ уделяет слишком много внимания личной жизни президента Франции Никола Саркози. Согласно опубликованным в среду результатам опроса, 93% французов считает, что СМИ перешли все границы с освещением событий личной жизни президента, в то время как 52% полагает, что СМИ следует уделять меньше снимания политическим событиям с участием Саркози, сообщает Газета.ру со ссылкой на Reuters. Опрос был проведен для ежедневной газеты La Croix.

Рэппер Снуп Догг - романтик
2008-01-23 15:17 agency@trendaz.com (Trend)

Скандальный рэппер Снуп Догг (Snoop Dogg) и его жена Шанте (Shante) отмечают 10-ю годовщину своей совместной жизни, сообщает hollyscoop.com. Мало того, семья планирует обновить свои свадебные клятвы. Это событие произойдет в Лос-Анджелесе. На мероприятие было приглашено 200 человек. По словам друзей Снупа, он еще никогда не выглядел таким романтичным.


В избранное