Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-17 16:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-17 16:45

Кристина Агилера отказалась продать фото сына за миллион долларов
2008-01-17 16:17 agency@trendaz.com (Trend)

Через четыре дня, проведенных в клинике Cedars-Sinai Medical Center, известная певица Кристина Агилера (Christina aguilera) и ее новорожденный малыш, вернулись домой, сообщает eonline.com. Представитель звезды сообщил, что роды прошли успешно, однако были намного более болезненными, чем она представляла. Стало известно, что Кристина и ее супруг Джордан Брэтмен отказались от предложения журнала OK! продать первый снимок их сына за один миллион долларов. Новоиспеченные родители с удовольствием делятся новостями о радостном событии, однако не желают показывать малыша всему миру, сообщает E! News. Тем временем, певица решила порадовать своих поклонников и выпустить DVD под названием «Back to Basics Tour: Live and Down Under». Премьера видео, которое было снято во время концерта Кристины в Австралии, состоится 26 января на музыкальном телевизионном канале VH1.

Глава МИД Армении обсудил с сопредседателями Минской группы ОБСЕ процесс карабахского урегулирования
2008-01-17 16:27 agency@trendaz.com (Trend)

Глава МИД Армении Вардан Осканян принял в четверг сопредседателей Минской группы ОБСЕ Бернара Фасье (Франция), Мэтью Брайза (СШ) и Юрия Мерзлякова (Россия). "В ходе встречи, сопредседатели Минской группы проинформировали главу МИД о результатах проведенных в Ханкенди переговоров и поделились впечатлениями от проведенного мониторинга на линии соприкосновения", - сообщили агентству "Новости-Армения" в управлении прессы и информации армянского внешнеполитического ведомства. Собеседники обсудили также несогласованные между сторонами пункты документа, находящегося на столе переговоров.

Певица Самира, наконец, явилась на передачу «8-104»
2008-01-17 16:31 agency@trendaz.com (Trend)

Сегодня четверг и, как обычно, на телеканале Space вышел в эфир последний на этой неделе выпуск передачи «8-104». Гостем сегодняшней передачи стала певица Самира. Ведущий Насиб Нур посетовал, что Самира не приняла участия на передаче в последний день прошлого года. «Наконец-то, Самира пришла на передачу, - сказал он. - Уверен, что своими песнями она разгонит нависшие над городом тучи». Самира спокойно воспринимала пришедшие в ее адрес SMS-сообщения и даже спела Happy birthday для своей поклонницы по имени Гюнель, которая свой день рождения праздновала одна. Ведущий Насиб Нур зачитал около 40 сообщений и своими шутками, как всегда, придавал передаче особую прелесть. А напоследок он пообещал, что в понедельник зрители увидят передачу в несколько ином формате. Так, что, дорогие читатели, не упустите очередной выпуск передачи «8-104».


В избранное