Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-11 13:16


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-11 13:16

Уже пенсионеры стали раздеваться и делать фотосессии в журналах - певец Аслан
2008-01-11 12:59 agency@trendaz.com (Trend)

Несмотря на временное затишье в отечественном шоу-бизнесе, связанное с месяцем Махаррам, киргизо-казахско-азербайджанский певец Аслан решил выступить на странице TrendLife с обуревающими его невеселыми мыслями: «Кто-то меня не любит – ну и пусть. Мне всё равно. Тот, кто меня не любит, просто завидует мне. Многие говорят, что не успел я приехать в Баку, как у меня и квартира оказалась, и дача, и автомобиль. Да, это всё у меня есть, но это заработано честным трудом. Я никому в ножки не кланялся и никогда никого ни о чём не просил. Пусть говорят, что хотят. Главное, что публика меня всегда встречает тепло, бурными аплодисментами. А это и есть самая большая награда. Это намного больше, чем какие-то звания». - И чтобы добиться чего-то в шоу-бизнесе, надо раскрыть «широкий кошелек»… - В наше время деньги тратят на представительниц женского пола. Правда, на некоторых мужчин тоже, но, слава Богу, я в этот список не попадаю. Вот поэтому-то и бездарности вырываются наверх. Конечно, их слава скоротечна, но все же… - Как вы смотрите на некоторые «откровения» в шоу-передачах? - Эти откровения дошли до того, что я дома запретил своим детям смотреть некоторые передачи. Рассказывать всю подноготную в эфире неправильно. Это настолько оголяет нравственность, что лучше смотреть тёмный экран, нежели слушать эту ерунду. Но не секрет, что среди зрителей всё-таки есть ещё любители острых ощущений. Что самое интересно, ведь это делают не только молодые певцы. Уже и пенсионеры стали раздеваться и делать фотосессии в журналах. Мне 41 год, я взрослый человек и всегда первым делом думаю о своих родителях – что они подумают, если я сделаю что-то подобное? А у этой раздевающейся массы, видимо, никого нет. Они никого не стесняются. - Поэтому скандалы обходят вас стороной? - Скандалы всех задевает. Просто не надо пользоваться ими для рекламы. Я не думал, что меня здесь встретят с такой неприязнью. Больше нигде я не видел такой нечистоплотности, как в нашем шоу-мире. Когда я впервые вступил на родную землю, я заплакал от радости. Но через месяц я уже плакал по другой причине – почему я здесь. Однако у меня хватит сил, чтобы пробиться через эту чащу.

Международные организации считают важным изменение состава избирательных комиссий Азербайджана – представитель USAID
2008-01-11 12:59 agency@trendaz.com (Trend)

Международные организации считают важным изменение состава избирательных комиссий Азербайджана и принципов формирования комиссий. «В настоящее время с правительством Азербайджана продолжаются переговоры по этому вопросу», - сказал в пятницу в Баку журналистам заместитель руководителя отдела по Европе и Евразии Агентства США по международному развитию (USAID) Дуглас Менарчик. Избирательные комиссии Азербайджана формируются из представителей депутатов правящей партии, составляющей большинство в парламенте, представители депутатов партий, составляющих меньшинство и нейтральные. Оппозиция же требует, чтобы избирательные комиссии были сформированы на паритетной основе – состояли из представителей власти и оппозиции. Продолжаются переговоры между правительством Азербайджана и международными организациями относительно переформирования избирательных комиссий. Менарчик подчеркнул, что Госдепартамент США, Агентство по международному развитию США, Международный фонд по избирательным системам, Совет Европы считают важным переформирование избирательных комиссий Азербайджана. «Я не могу сейчас сказать, каковы будут итоги переговоров, проводимых с правительством Азербайджана», - сказал он. Менарчик отметил необходимость изменения и Избирательного кодекса Азербайджана. «Уже сейчас надо приступить к изменениям Избирательного кодекса. Считаю, что эти изменения обеспечат демократичное проведение президентских выборов в октябре 2008 года. В настоящее время мы занимаемся этим. Однако я не скажу, какого рода изменения необходимо внести», - сказал Менарчик.

Азербайджанское творческое объединение «Сабах» готовится к 15-летию
2008-01-11 13:04 agency@trendaz.com (Trend)

В этом году Творческому объединению «Сабах», функционирующему на Азербайджанском государственном телевидении, исполнится 15 лет. Юбилей будет торжественно отмечен в феврале. Об этом TrendLife сообщил руководитель объединения «Сабах», народный артист Азербайджана, режиссер Рамиз Гасаноглу. «Мы покажем фильмы и спектакли, которые были подготовлены на «Сабахе». Также мы подготовим программу, в которой примут участие актеры, режиссеры, активно участвовавшие в работе объединения «Сабах», Это будет большой праздник», -заявил Р. Гасаноглу.

Дженнифер Лав Хьюитт наехала на Бритни Спирс
2008-01-11 13:06 agency@trendaz.com (Trend)

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) считает, что Бритни Спирс нужно изгнать из шоу-бизнеса. И вообще выгнать ее из Лос-Анджелеса, отмечает makeushot.com. По словам Дженнифер, падшую поп-певицу следует оторвать от мира и поместить в психиатрическую больницу на лечение. «Мне совсем не нравится, как она себя ведет, ее образ жизни, плевательское отношения к детям, которых она практически уже потеряла. Поэтому Бритни нужно изолировать от остального мира, от людей», - заметила Дженнифер.

В группе «Би-2» пополнение
2008-01-11 13:14 agency@trendaz.com (Trend)

У солист популярного рок-коллектива «Би-2» Левы родился сын. Малыш появился на свет поздним вечером в одном из элитных медицинских центров Москвы. Лева сам присутствовал при родах и смог взять ребенка на руки сразу после его рождения. Музыкант лично под присмотром медиков отнес малыша в отделение для новорожденных. Кстати, там он с удивлением и гордостью обнаружил, что его мальчик самый спокойный из всех младенцев. - Весь в папу, - улыбнулся Лева. - И внешне тоже на меня похож. Сейчас группа «Би-2» находится в отпуске и свободна от концертной деятельности, поэтому радостный папа имеет возможность почти все свое время проводить рядом с супругой и сыном. Похоже, роль отца ему очень нравится - Лева чувствует себя неимоверно счастливым. Сейчас молодые родители заняты выбором имени для сынишки. Источник: tden.ru


В избранное