Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-28 19:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-28 19:00

"Новая эра" платежного обращения в Европе: введение SEPA
2008-01-28 18:36 agency@trendaz.com (Trend)

С сегодняшнего дня 27 государств ЕС, а также Норвегия, Исландия, Лихтенштейн и Швейцария составляют единое европейское платежное пространство, передает, передает РИА Новости . В Европе ввели единую платежную систему SEPA (Single Euro Payments Area). Внутри этой системы объединились крупнейшие европейские банки и национальные банковские союзы. Введение системы SEPA положит конец разделению европейского платежного рынка ациональными границами. Теперь производить и получать платежи на территории ЕС можно будет, используя счет в любом европейском банке.

Посольство США в Азербайджане вручило ансамблю школы-интерната новые музыкальные инструменты
2008-01-28 18:47 agency@trendaz.com (Trend)

Посольство США в Азербайджане вручило ансамблю духовых инструментов школы-интерната №2 в Мардаканах музыкальные инструменты на сумму $5 тыс. Министр спорта и молодежи Азербайджана Азад Рагимов сказал что, ансамбль школы-интерната будут отправлен министерством на один из известных европейских фестивалей. В школе-интернате обучается 285 детей.

Пятеро американских солдат погибли в Ираке
2008-01-28 18:48 agency@trendaz.com (Trend)

В городе Мосул на севере Ирака в понедельник американский патруль подорвался на фугасе, после чего был обстрелян из стрелкового оружия. Как сообщили в американском военном командовании, в результате погибли пятеро американских военнослужащих, передает РИА Новости, ссылаясь Reuters. Кроме того, в иракской армии и полиции сообщают о вспыхнувшей перестрелке на востоке Мосула.


В избранное