Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-25 14:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-25 14:45

Россия, Белоруссия и Казахстан заключили Таможенный союз
2008-01-25 14:24 agency@trendaz.com (Trend)

Россия, Белоруссия и Казахстан подписали пакет соглашений, формирующих международно-правовую базу Таможенного союза, передает ИТАР-ТАСС . Пакет был подписан в рамках Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества, который состоялся под председательством премьеров стран-членов ЕврАзЭс. "Рассчитываем, что Киргизия, Таджикистан и Узбекистан по мере своей готовности присоединяться к нему", - заявил сегодня премьер-министр Виктор Зубков, подводя итоги заседания Межгосударственного Совета ЕврАзЭС на уровне глав правительств.

В Ханларском районе Азербайджана совершено убийство
2008-01-25 14:25 agency@trendaz.com (Trend)

В Ханларском районе в четверг было совершено убийство. Об этом в пятницу сообщил замначальника Управления полиции Ханларского района Габиль Амирасланов. По его словам, вчера в 10 часов вечера 70-летний Мустафаев Асад Гусейн оглы на почве семейного конфликта нанес смертельные ножевые ранения своей супруге. По факту в прокуратуре Ханларского района ведется расследование. Возбуждено уголовное дело по статье - умышленное убийство (120.1) УК АР. Мустафаев задержан. Ханларский район расположен в 400 км западнее Баку.

Samsung i900 будет выпущен в сентябре
2008-01-25 14:30 agency@trendaz.com (Trend)

SDPA под управлением Windows Mobile 6.1 Professional. Среди его характеристик - 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 240х400 точек, 5-Мп камера, FM-радио, GPS-приемник, TV-выход, слот для карт microSD, поддержка Bluetooth 2.0+EDR и Wi-Fi. Источник представил изображение коммуникатора, созданное на основе Samsung F490, он утверждает, что новинка будет выглядеть, приблизительно, таким образом: По данным Mobifrance, Samsung i900 будет анонсирован на Mobile World Congress в Барселоне. А начало продаж коммуникатора запланировано на сентябрь 2008 года.

Лолиту оставил друг
2008-01-25 14:32 agency@trendaz.com (Trend)

На премьеру нового фильма «Астерикс на Олимпийских играх» известная певица и телеведущая Лолита пришла в кинотеатр вместе со своим близким другом - чемпионом мира по смешанным боям Юрием. Это был один из редких случаев, когда Лолита появилась на публичном мероприятии в сопровождении друга. Однако по поведению Юры было заметно, что молодой человек был не рад столь бурному вниманию к себе со стороны многих гостей премьеры. Не выдержав ярких вспышек фотокамер, он предпочел оставить певицу, чтобы спокойно пройти в зал кинотеатра, сообщает tden.ru


В избранное