Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-25 02:00

Рассылка новостей
2008-01-25 02:00

Турниры на трех континентах по футболу
2008-01-25 01:59 agency@trendaz.com (Trend)

В четверг на футбольных полях трех континентов прошли матчи различных турниров, передает Радио Свобода . Вот наиболее значимые из них: Во Франции 22-й тур чемпионата страны завершился матчем «Бордо» - «Сент-Этьенн», в котором сильнее были хозяева поля – 1:0. «Бордо» имеет 42 очка и идет на втором месте, на три очка отставая от «Лиона». В Италии первый четвертьфинальный матч провели «Лацио» и «Фиорентина». «Лацио» добился домашней победы – 2:1. В Испании первые четвертьфинальные встречи Королевского кубка прошли в двух парах: «Расинг» - «Атлетик» - 2:0, «Вильярреал» - «Барселона» - 0:0. В Гане на Кубке африканских наций состоялся второй тур в группе А: Гана – Намибия – 1:0, Гвинея – Марокко – 3:2. У Ганы 6 очков, у Марокко и Гвинеи – по 3, у Намибии – 0. В Израиле на Кубке Первого канала киевское «Динамо» нанесло крупное поражение «Спартаку» - 3:0.