Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-14 11:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-14 11:45

Михаил Саакашвили обещал беженцам объединение страны
2008-01-14 11:18 agency@trendaz.com (Trend)

Избранный президентом Грузии Михаил Саакашвили обещает беженцам из Абхазии объединить Грузию и вернуть их домой. Об этом Саакашвили заявил на Тбилисском море, где встретил Новый год вместе с компактно проживающими здесь беженцами. «Я отметил новый год там, где мы все должны отмечать Новый год - в Абхазии, сейчас я пришел к беженцам из Абхазии на Тбилисское море, чтобы сказать, это не то море, где мы должны продолжить нашу жизнь - наше море намного больше», - сказал он. Саакашвили пообещал, что сделает все, чтобы «наши дети никогда не чувствовали себя бесперспективными и увидели объединенную Грузию». Для беженцев, которые встретили Старый Новый год под открытым небом, выступили звезды грузинской эстрады.

У сериала «Куртлар вадиси» появился конкурент
2008-01-14 11:20 agency@trendaz.com (Trend)

У полюбившегося азербайджанским телезрителям турецкого сериала «Куртлар вадиси» появится достойный конкурент. Как стало известно TrendLife, новый сериал известного турецкого кинорежиссера Османа Сынавы «Пара наркотеррору» («Денежный наркотеррор») будет транслироваться на турецком канале Show TV уже с сегодняшнего дня. По прогнозу телевизионных аналитиков, телесериал должен побить рейтинговый зрительский спрос «Куртлар вадиси» («Волчье логово»). Новый сериал повествует о международном наркобизнесе и о полицейском Шамиле, готовом умереть в борьбе с наркобизнесом. Как нам стало известно, режиссер, оставаясь верным своей традиции, снял в главной роли профессионального баскетболиста, не имеющего актерской практики, Ибрагима Челиккола. После трансляции на турецком канале планируется показать сериал и на одном из азербайджанских телеканалов.

Кто станет победителем «Azeri Star+»?
2008-01-14 11:21 agency@trendaz.com (Trend)

До окончания музыкального конкурса «Azeri Star+», транслируемого на Space TV, осталось два дня. В связи с этим амбициозные финалисты Зарина, Первиз и Илаха настроены очень решительно. Поэтому корреспондент TrendLife обратился к каждому из них с вопросом: «Кто станет победителем «Azeri Star+»?». Зарина: Скорее всего, в понедельник победителем стану именно я. Я имею основания так заявлять. За последние четыре-пять недель я занимала первое место. Мое сердце тоже подсказывает это! Первиз: Я уверен, что при поддержке гянджинцев именно я займу первое место. С другой стороны я нуждаюсь в автомобиле. Знаю, что мои поклонники, объединившись, не оставят меня без SMS-поддержки. Илаха: С первого дня в «Azeri Star+» я поставила перед собой одну цель – стать первой. Сейчас я в одном шагу от победы. По поводу машины я не беспокоюсь. Мои знакомые знают, что я не нуждаюсь в автомобиле, просто я хочу победить. Обращаясь ко всем бакинцам, призываю их к активности. Знаю, что, получив поддержку 32 сел Баку, победу одержу именно я. Да поможет мне Бог!

В Баку перевернулся автобус с пассажирами
2008-01-14 11:28 agency@trendaz.com (Trend)

Сегодня в Баку с утра произошло еще одно тяжкое дорожно-транспортное происшествие. В 09:40 в поселке Ахмедлы, вблизи Украинского круга, пассажирский автобус №62 с государственным номером 10 MT 179, управляемый водителем Мамедовым Фазилем Ашраф оглы, перевернулся. Как сообщил TrendLife офицер Государственного управления дорожной полиции Хатаинского района, прибывший на место происшествия Ягуб Абдуллаев, во время происшествия один человек пострадал довольно серьезно и доставлен в больницу. Расследование по данному факту продолжается.

В Англии Валерию назвали «русской Мадонной»
2008-01-14 11:32 agency@trendaz.com (Trend)

После возвращения с отдыха из Арабских Эмиратов певицу и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина, ждала радостная новость из столицы Туманного Альбиона: одна из крупнейших газет The Independent on Sunday на первой полосе опубликовала большую статью о нашей артистке с заголовком «Встречайте русскую Мадонну». При всем том, что статья носит дерзкий характер (в ней, например, написано, что президент Владимир Путин входит в многочисленную армию поклонников Валерии), Валерия и Иосиф считают это успехом. Но, как уверяет Пригожин, это только начало. На следующей неделе начнется впечатляющая своим размахом кампания по продвижению «русской Мадонны» в Англии. Источник: tden.ru

Infiniti прошел проверку на прочность
2008-01-14 11:35 agency@trendaz.com (Trend)

Новый внедорожник класса люкс Infiniti EX-35 успешно прошел краш-тест Американского института страховых компаний. Машина этой марки впервые получила награду Top Safety Pick - 2008. Автомобиль выдержал несколько испытаний: удар в лоб, сбоку и сзади, а также переворачивание. Отметим, что необходимым условием для победы является также наличие электронной системы контроля устойчивости, сообщает Vzsar . Источник: auto.utro.ru


В избранное