Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-24 20:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-24 20:00

В Британии арестованы члены банды, содержавшей детей в рабстве
2008-01-24 19:35 agency@trendaz.com (Trend)

Британской полицией арестованы в четверг около 20 членов банды, содержавшей детей в рабстве, передает Газета со ссылкой на Reulters. Как сообщил Скотланд-Ярд, полицией также были помещены под опеку государства шесть детей в возрасте до десяти лет, которых члены банды заставляли попрошайничать и воровать в общественном транспорте и на улицах Лондона.

В.Путин направил соболезнования президенту Польши в связи с гибелью в авиакатастрофе 20 польских граждан
2008-01-24 19:38 agency@trendaz.com (Trend)

Президент России Владимир Путин направил соболезнования президенту Польши Леху Качиньскому в связи с катастрофой польского военно-транспортного самолета, повлекшей гибель всех находившихся на борту людей, сообщает пресс-служба главы Российского государства, передает РБК . В.Путин также передал глубокие соболезнования родным и близким погибших. Транспортный самолет ВВС Польши CASA C205 разбился вечером 23 января 2008г. На его борту помимо четырех членов экипажа находились еще 16 человек, направлявшихся на конференцию по безопасности полетов. Среди жертв крушения - бригадный генерал и несколько других высокопоставленных офицеров. Самолет шел на снижение примерно в 2 км от аэродрома Мирославич на севере страны. Он зацепился за деревья, рухнул и загорелся. Причина аварии пока не установлена.

Депутат из Азербайджана избран председателем подкомитета ПАСЕ
2008-01-24 19:42 agency@trendaz.com (Trend)

Депутат из Азербайджана Гюльтякин Гаджиева избрана председателем Подкомитета по населению Комитета по беженцам, миграции и населению Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Об этом заявила «Тренду» в четверг сама Гаджиева. В Комитете по беженцам, миграции и населению ПАСЕ существует три подкомитета. Гаджиева – заместитель председателя азербайджанской делегации в ПАСЕ.

Министр Юстиции Азербайджана принял посла Республики Корея
2008-01-24 19:49 agency@trendaz.com (Trend)

Министр юстиции Азербайджана, председатель Судебно-правового cовета Фикрет Мамедов принял сегодня посла Республики Корея в нашей стране Лю Кванг Чула, заявили «Тренду» в четверг из пресс-службы Министерства юстиции. На встрече была отмечена важность расширения сотрудничества между органами юстиции двух стран, подписания соглашений в области права, а также были выслушаны конкретные предложения о правовом сотрудничестве.


В избранное