Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-31 20:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-31 20:00

Президент Ильхам Алиев принял в президентском дворце делегацию во главе с генеральным директором Всемирной Организации Здравоохранения
2008-01-31 19:50 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Ильхам Алиев принял в четверг в президентском дворце делегацию во главе с генеральным директором Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чан. В ходе встречи президент Алиев говорил о достижении больших результатов, полученных благодаря проведенной работе, связанной со строительством новых больниц, а также развитием, полной модернизацией и обеспечением самой современной техникой системы здравоохранения страны. Он сказал, что в этой области предполагаются еще большие планы. Чан одобрила реформы в системе здравоохранения Азербайджана, важные инициативы, выдвигаемые в этой области, использование средств Нефтяного фонда для целей здравоохранения, планы по применению системы обязательного медицинского страхования. «Азербайджанский народ должен быть счастлив, что у него есть такой президент, который уделяет его здоровью столь большое значение», - сказала она.

Президент Ильхам Алиев отправил президенту Турции Абдулле Гюлю письмо с выражением соболезнования
2008-01-31 19:54 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Ильхам Алиев отправил президенту Турции Абдулле Гюлю письмо с выражением соболезнования в связи с человеческими потерями в результате взрыва в Стамбуле. Президент выразил глубокую скорбь в связи с трагедией и соболезнования близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления раненым.


В избранное