Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-28 10:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-28 10:45

«Unileasing» и «AzAuto» огласили результаты совместной деятельности
2008-01-28 10:21 agency@trendaz.com (Trend)

ЗАО «Unileasing» и компания «AzAuto» огласили первые результаты совместного проекта по лизингу малотоннажных грузовиков ISUZU, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник. По статистическим данным на конец 2007 года, за пять месяцев функционирования проекта «Лизинг малотоннажных грузовых автомобилей ISUZU» в лизинг было передано 50 грузовиков, что, тем самым, увеличило их продажи примерно на $1,5 млн. Таким образом, после внедрения совместного проекта, в среднем, каждый четвертый грузовик ISUZU приобретается в лизинг. Инвестиции компании «Unileasing» в проект составили $1,1 млн. Согласно условиям совместного проекта, оплатив всего 10 процентов стоимости, клиент может приобрести современный японский грузовик ISUZU в лизинг по ставке 18 процентов годовых сроком до 48 месяцев. Успешное осуществление проекта между ЗАО «Unileasing» и компанией «AzAuto» позволило значительно расширить сферу сотрудничества между двумя компаниями. Рассматриваются несколько проектов в сфере промышленности, строительства и общественного транспорта.

Модель Алессандра Амбросио беременна
2008-01-28 10:28 agency@trendaz.com (Trend)

Как отмечается на justjared.buzznet.com, 26-летняя модель брэнда Victoria’s Secret Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) находится в интересном положении. Она ждет своего первенца от своего бойфрэнда Джэми Мазура (Jamie Mazur). Судя по фото, срок у Амбросио весьма небольшой.

Партия «Авода» будет добиваться отставки Эхуда Ольмерта - министр инфраструктуры Израиля
2008-01-28 10:28 agency@trendaz.com (Trend)

Министр инфраструктуры Биньямин Бен-Элиэзер («Авода») заявил сегодня, что партия Труда намерена добиваться отставки премьер-министра Эхуда Ольмерта, если выводы комиссии Винограда, расследующей действия политического и военного руководства в период Второй ливанской войны, окажутся «жесткими», как обещал ранее председатель партии Эхуд Барак, сообщает агентство NEWSRU, ссылаясь на информацию сайта газеты The Jerusalem Post. В ходе встречи с резервистами и семьями погибших на этой войне солдат, министр также отметил, что в этом случае «Авода» не начнет переговоры с представителями всех парламентских фракций с целью назначить дату досрочных выборов. Публикация итогового отчета комиссии Винограда, который увидит свет 30 января, будет сопровождаться массовыми демонстрациями против действующего правительства. Подготовка к этим акциям протеста уже ведется. Организаторы, в числе которых солдаты-резервисты, а также родные и близкие солдат, погибших во Вторую Ливанскую войну, планируют провести ночь со вторника на среду перед резиденцией главы правительства в Иерусалиме, а также перед домом министра обороны Эхуда Барака и на площади Рабина в Тель-Авиве. Демонстранты будут требовать немедленной отставки Ольмерта, а также обещанного Бараком выхода «Аводы» из правительства, что лишит коалицию необходимого большинства и тем самым развалит ее. В ходе ночного бдения перед домом Ольмерта они намерены зачитать отчет Винограда вслух от начала до конца.

Сколько будет стоить новое лицо Земфиры?
2008-01-28 10:31 agency@trendaz.com (Trend)

В последнее время Земфира испытывает серьезные проблемы не только с фигурой, но и с кожей. По всей видимости, изменения коснулись не только характера певицы, но и ее внешнего вида. Земфиру замучили неизвестные пятна на лице и постоянные прыщи. В связи с этим она экстренно обратилась в один из лучших столичных салонов красоты и здоровья. Для начала певица прошла обследование у терапевта, который объяснил, что все проблемы связаны с неправильным питанием и образом жизни. По мнению врачей-косметологов, убрать эти негативные проявления Земфире помогут процедуры, основанные на французской лечебной косметике, и обработка лица аппаратом ремодуляции, улучшающим состояние кожи за счет переменного тока. Как оказалось, лечение кожи Рамазановой обойдется в копеечку, ведь один сеанс стоит порядка 12 000 рублей. На такие кардинальные меры певице пришлось пойти после неудачного самолечения. Как рассказал администратор салона, Рамазанова также приобрела у них несколько средств для домашнего ухода за лицом. Источник: tden.ru

Цены на нефть на мировых биржах выросли в пределах 2,35%
2008-01-28 10:32 agency@trendaz.com (Trend)

Мировые цены на нефть в пятницу повысились в пределах 2,35%, сообщает РИА Новости . На нью-йоркской бирже NYMEX (New York Merchantile Exchange) стоимость мартовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil выросла на 2,05% - до 90,9 доллара за баррель. Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов поднялась на 1,45% - до 90,71 доллара за баррель, а цена мартовских российских нефтяных фьючерсов REBCO (Russian Export Blend Crude Oil) стала выше на 2,34%, достигнув уровня 87,58 доллара за баррель.


В избранное