Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-09-01 21:00

Рассылка новостей
2007-09-01 21:00

ФК «Симург» вновь вышел на первое место в чемпионате Азербайджана
2007-09-01 20:39 agency@trendaz.com (Trend)

Футбольный клуб «Гарабах» по прежнему не может набрать ни одного очка в стартовавшем чемпионате Азербайджана. Как передает «Тренд», в рамках четвертого тура агдамцы проиграли на выезде новичку Высшей лиги «Масаллы» со счетом 0:1. Единственный и победный мяч в составе хозяев поля провел в самом начале второго тайма Фабиу Рекарду. Вновь потерял очки и «Бакы», в гостях сыгравший вничью с другим дебютантом элитного дивизиона «Стандартом» - 1:1. Причем, чемпион страны позапрошлого сезона первым открыл счет усилиями парагвайца Исмаэля Родригеса, однако за двенадцать минут до конца встречи Турал Нариманов восстановил равновесие. «Карван» в Товузе учинил разгромное поражение «Турану» (5:1), тогда как «Симург» выиграл в Сумгайыте у «Гянджлярбирлийи» (3:0) и вышел на первое место в турнирной таблице.