Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-09-27 12:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-09-27 12:45

Bluetooth-гарнитура для телефона Samsung Armani
2007-09-27 10:56 agency@trendaz.com (Trend)

Cпециально для телефона Samsung SGH-P520 будет выпущена Bluetooth-гарнитура под маркой Armani, передает Mobile . Она будет представлять собой ту же Samsung WEP-410, но с логотипом модного брэнда. Никаких внутренних изменений устройства, по всей вероятности, не предполагается. А вот на стоимости гарнитуры наличие знака Armani, видимо, отразится.

1010 женщин в бикини установили мировой рекорд
2007-09-27 12:28 agency@trendaz.com (Trend)

Более тысячи женщин, одетых в бикини, собрались вчера на пляже Bondi Beach в Сиднее, чтобы установить мировой рекорд на самую большую фотосессию в купальных костюмах. Организатором мероприятия выступил журнал Cosmopolitan, который призвал в общей сложности 1010 женщин самых разных профессий раздеться, не стесняясь своего тела, сообщает Sky News . Среди участниц также проводились конкурсы, показ моды и коктейль-вечеринки. Все они получили за участие купальный костюм и подарочный набор. Представитель Книги рекордов Гиннеса подтвердил, что число участниц было самое большое и рекорд был установлен. Крис Шиди заявил: "Это, несомненно, был один из самых зрелищных мировых рекордов, которые мне приходилось фиксировать". Фотографии мирового рекорда появятся в январском выпуске журнала Cosmopolitan.

«Добро и Зло» в Азербайджанском театре оперы и балета близко к завершению
2007-09-27 12:29 agency@trendaz.com (Trend)

В Азербайджанском Государственном театре оперы и балета практически закончены репетиции нового спектакля. Как передает TrendLife, называться он будет «Добро и Зло». Композитор - Тофик Бакиханов, хореограф-постановщик балета народная артистка Тамила Ширалиева. Солистами в «Добре и Зле» будут известные танцоры балета Гюльагаси Мамедов, Римма Искендерова, Юрий Лобачев и другие. Премьера ожидается до конца сезона.

Белое надевайте – подарки получайте!!!
2007-09-27 12:30 agency@trendaz.com (Trend)

29 сентября в Бакинском джаз-клубе состоится приват-вечеринка под названием "Whitee hiphop rnb night" («Белая вечеринка в стиле хип-хоп и эр-эн-би»). Как передает Trendlife, те, кто в этот вечер под стать названию парти облачатся в белоснежный дресс-код, получат специальные подарки. Это будет бесплатный напиток для поднятия активности, а также новый миксованный диск от ди-джея Twist, который и будет зажигать в этот осенний вечер. Всех пришедших также ожидает бесплатное шампанское, которое будут разносить на подносах, что, кстати, является не особо уместным, учитывая, что сейчас время постов – оруджлуг.

Первый вице-спикер Азербайджана: Создание Россией в Армении второй военной базы станет очередным фактом, подтверждающим поддержку страны-агрессора Москвой
2007-09-27 12:30 agency@trendaz.com (Trend)

Создание Россией в Армении второй военной базы станет очередным фактом, подтверждающим поддержку страны-агрессора Москвой, сказал в четверг в Баку первый вице-спикер парламента Азербайджана, председатель постоянной комиссии Милли меджлиса по вопросам безопасности и обороны Зияфет Аскеров. «Создание Россией в Армении и второй военной базы еще больше усложнит напряженную ситуацию в регионе», - сказал вице-спикер. Делегация Министерства обороны России находится с визитом в Армении. По некоторым информациям, российские военные обсудят вопрос создания на территории Армении второй военной базы, принадлежащей России. В настоящее время в городе Гюмри Армении расположена российская воинская часть №102. По словам Аскерова, создание Россией на территории Армении второй военной базы на нынешнем этапе переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта раскрывает позицию этой страны. «Это бросит тень на объективность и нейтральность посредничества России в нагорно-карабахском конфликте», - сказал он.


В избранное