Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-09-04 22:45

Рассылка новостей
2007-09-04 22:45

Азербайджанские волейболистки уступили Италии на Гран-При
2007-09-04 22:18 agency@trendaz.com (Trend)

Женская сборная Азербайджана по волейболу потерпела второе поражение подряд на европейском Гран-При, проходящем в эти дни в Анкаре. Как передает «Тренд», вслед за неудачей в стартовом поединке против Турции (1:3), подопечные Фаига Гараева по всем статьям уступили Италии – 0:3. В первой партии команда смогла выдержать натиск более титулованных соперниц в течение двадцати минут, после чего сдалась – 19:25. После перерыва азербайджанские волейболистки попытались переломить ход встречи и навязать соперницам борьбу, но вновь потерпели поражение – 23:25. Положительных эмоций не принес и третий период, в котором «Скуадра адзурра» вновь взяла верх (25:21) и вышла в лидеры турнира. В то же время поражение существенно осложнило сборной Азербайджана борьбу за одну из трех вакансий в финал розыгрыша.