Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-09-22 02:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-09-22 02:30

В США в результате столкновения поезда с автомобилем пострадали 5 человек
2007-09-22 00:29 agency@trendaz.com (Trend)

В США в результате столкновения поезда с автомобилем пострадали 5 человек, сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря американской пожарной службы Рона Мейерса. Пригородный поезд Metro Gold Line, направлявшийся в район Чайнатаун г.Лос-Анжделес, столкнулся с выехавшим на железнодорожное полотно автомобилем и загорелся. Инцидент произошел к северо-востоку от Лос-Анджелеса, передает РБК .

Азербайджанские волейболистки уступили Германии на Евро-2007
2007-09-22 01:40 agency@trendaz.com (Trend)

Женская сборная России по волейболу потерпела поражение от Германии со счетом 0:3 во втором групповом матче чемпионата Европы, проходящего в Шарлеруа (Бельгия). Как передает «Тренд», уже в первой партии подопечные Фаига Гараева уступили со счетом 13:25, тогда как после перерыва смогли навязать борьбу соперницам, уступив с разницей в два очка – 23:25. После этого исход борьбы оказался фактически предрешен и немки, выигравшие недавно европейский Гран-При в Анкаре, в заключительном периоде «добили» соперника – 25:16. Но несмотря на поражение, азербайджанские волейболистки при любом раскладе обеспечили себе выход в следующий раунд первенства, так как из группы выходят по три команды. При этом, в активе сборной уже есть «сухая» победа над Белоруссией, а впереди коллектив ждет непростой поединок против Италии.

Посол России в Тбилиси: ООН расследует вооруженный инцидент в Верхней Абхазии
2007-09-22 01:48 agency@trendaz.com (Trend)

Эксперты ООН расследуют вооруженный инцидент в Верхней Абхазии, имевший место 20 сентября, сказал журналистам посол России в Грузии Вячеслав Коваленко. "Расследование этого инцидента, насколько я понимаю, сейчас ведется силами ООН, и мы будем внимательно следить за ним", - заявил он.Посол отказался комментировать произошедшее, сославшись на то, что прежде надо дождаться результатов расследования, сообщает РБК .По информации МВД Грузии, 20 сентября в Верхней Абхазии грузинские силовики нейтрализовали группу диверсантов из Сухуми: два человека убиты, 7 задержаны. МВД обнародовало их фамилии и место службы в Абхазии. По версии грузинских силовиков, диверсанты напали на строительство дороги в Верхней Абхазии и планировали проведение там серии диверсий.В МИД России сообщение о серьезном боестолкновении в "горячем" регионе воспринято с глубокой озабоченностью, отмечается в сегодняшнем заявлении министерства по поводу инцидента в Абхазии.

Сборная Азербайджана по вольной борьбе попала в десятку лучших на ЧМ-2007
2007-09-22 01:56 agency@trendaz.com (Trend)

Сборная Азербайджана по вольной борьбе вошла в десятку лучших команд по итогам чемпионата мира, проходящего в Спортивно-Концертном комплексе им.Г.Алиева. Как передает «Тренд», подопечные Ягуба Мамедова набрали двенадцать очков, благодаря бронзовой медали Чамсулвара Чамсулвараева (74 кг) и девятым местам Хетага Газюмова (96 кг) и Али Исаева (120 кг), уступившего лицензию в Пекин сопернику из Болгарии. Причем с таким же очковым показателем финишировала Болгария, Монголия и Грузию, расположившиеся выше хозяев ковра. В то же время победу в общем зачете отпраздновала Россия, оказавшаяся вне конкуренция – коллектив завоевал шесть золотых медалей из семи возможных. На втором месте расположилась Турция, тогда как первую тройку замкнула Куба.


В избранное