Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-09-28 19:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-09-28 19:00

Госкомитет по ценным бумагам зарегистрировал проспект эмиссии ОАО Planet Plus
2007-09-28 18:39 agency@trendaz.com (Trend)

Государственный Комитет по Ценным Бумагам зарегистрировал проспект эмиссии простых именных бездокументарных акций ОАО “Planet Plus”, говорится в сообщении госкомитета. Объем эмиссии составляет 5 млн. манатов с номинальной стоимостью одной акции в 4 маната. Согласно проспекту эмиссии, размещение будет проводиться методом открытой подписки на Бакинской Фондовой Бирже. В роли андеррайтера размещения акций будет выступать ООО AzerInterTrade.

Меры по защите от птичьего гриппа привели к закрытию одного из крупных рынков в регионе Азербайджана
2007-09-28 18:42 agency@trendaz.com (Trend)

Исполнительная власть Бардинского района Азербайджана при участии сотрудников полиции в пятницу во второй половине дня приостановила деятельность одного из самых больших рынков района «Колхоз», где продавалась домашняя птица. Как сообщил главврач Ветеринарной службы Барды Мехман Исмайлов, причиной крайних мер стало выявление птичьего гриппа на птицеводческой фабрике Краснодарской области РФ. Чтобы предотвратить распространение вируса, ветеринарная Служба приняла решение об обязательном изолированном содержании домашней птицы и закрыть рынок.

Грузинская православная церковь против использования церковной тематики в противостоянии политических сил
2007-09-28 18:44 agency@trendaz.com (Trend)

рузинская православная Патриархия протестует против использования церковной темы в противостоянии оппозиции и власти. Как сказано в заявлении Патриархии Грузии, церковь «всегда была и останется главной объединительной силой страны». «Обращаемся к общественности и в первую очередь политическим силам Грузии проявить большую мудрость и быть более конструктивными и корректными в отношении друг к другу», - сказано в заявлении. В нем подчеркивается, что для «демократии привычны споры по поводу обустройства государства, но переход этих споров в острое противостояние очень опасен для страны, так как оно может быть использовано внешними силами». Следует отметить, что Грузинская православная церковь в пятницу перенесла на более позднее время все запланированные ранее мероприятия. Как сообщили Интерфакс в Патриархии Грузии, в пятницу было запланировано два мероприятия, но решили перенести их на более позднее время. В Патриархии отказались связывать сегодняшнее решение с происходящими перед парламентом событиями.


В избранное