Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-09-10 16:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-09-10 16:30

Шизофрения – плата за эволюцию
2007-09-10 14:58 agency@trendaz.com (Trend)

nd.cnews.ru/

Подождем до четверга! - адвокат певицы Хатиры Тельман Керимов
2007-09-10 15:01 agency@trendaz.com (Trend)

Ситуация со склонением имени популярной азербайджанской певицы Хатиры Азизовой в деле по траффикингу все еще остается накаленной. Как удалось узнать корреспонденту TrendLife, певица наняла для защиты своих прав адвоката Тельмана Керимова. С последним и удалось связаться корр.TrendLife, и вот что он сказал по поводу этого вопроса. «Насколько мне известно, информацию о траффикинге и, якобы, имеющей к нему отношение Хатиры распространили две газеты «Йени мусават» и «Йени Азербайджан». Причем, последняя в устной форме, сославшись на одно из отечественных информационных агентств, принесла свои извинения. Теперь будем ждать извинений и опровержений от «Йени мусават». Иначе уже в четверг мы приступим к более решительным действиям, вплоть до обращения в суд», – подчеркнул адвокат.

Мировой рекорд на стометровке
2007-09-10 15:01 agency@trendaz.com (Trend)

Ямайский легкоатлет Асафа Пауэлл установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров. В полуфинальном забеге на этапе Гран-при в Риети (Италия) он показал время 9,74 секунды, улучшив собственное достижение сразу на три сотых, сообщает AFP . В финале Пауэлл преодолел дистанцию за 9,78 секунды и занял первое место. Предыдущий мировой рекорд на стометровке (9,77 секунды) принадлежал совместно Пауэллу и американцу Джастину Гэтлину. Ямайский бегун впервые показал это время в 2005 году, а в 2006-м дважды повторял результат. На недавнем чемпионате мира в Осаке Пауэлл занял лишь третье место. 26 августа он пробежал стометровку за 9,96 секунды, уступив американцу Тайсону Гэю (9,85) и представителю Багамских островов Деррику Эткинсу (9,91), сообщает www.lenta.ru

Трагедия на дороге Гала-Дубенди
2007-09-10 15:03 agency@trendaz.com (Trend)

10 сентября, в 08:00, на 3 км железной дороги Гала-Дубенди электрический поезд наехал на жительницу Джабраильского района Фатьму Магеррамову, разрубив ее на куски. По данному факту в Главном управлении транспортной полиции республики ведется расследование. По начальной версии, причина происшествия – неосторожность пешехода.

Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева выполнила свое обещание
2007-09-10 15:04 agency@trendaz.com (Trend)

Продолжаются ремонтные работы в Гейчайской средней интернат-школе им.С.Вургуна. Школа была сдана в эксплуатацию еще в 1957 г. и с тех пор здесь ни разу не проводился серьезный ремонт. На заключительном этапе ремонтные работы и в трёхэтажном здании общежития школы, которое сдано в эксплуатацию в 1963 г. Напомним, что Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан ханым Алиева во время своего пребывания в Гейчае в 2005 году побывала и в этой 380-местной школой. Тогда она обратила внимание на состояние школы и пообещала оказать помощь для ремонта здания. Отметим, что четверо из абитуриентов, поступивших в этом году в вузы страны, являются выпускниками школы.

Певица Багира споет с турецким исполнителем
2007-09-10 15:05 agency@trendaz.com (Trend)

Азербайджанская певица Багира решила не отставать от своих коллег по цеху и спеть в дуэте с иноземными певцами. И, само собой разумеется, в партнеры выбрала себе турка, точнее турецкого певца Хайфи. Как удалось узнать корреспонденту TrendLife, Хайфи в данный момент находится в Баку, в гостях у Багиры, и они обсуждают свой будущий совместный проект. «А чем я хуже других, я тоже могу петь в дуэте с турецким певцом», - заявила певица корреспонденту TrendLife. Что ж, какая певица, такой и певец…

У Памелы Андерсон новый роман
2007-09-10 15:06 agency@trendaz.com (Trend)

Памела Андерсон нашла себе нового любовника – Рика Соломона, исполнителя мужской роли в нашумевшем порновидео с участием Пэрис Хилтон, сообщает The Sun . Парочка известна своими домашними видео. Соломону было так весело в постели со светской львицей Пэрис, что он решил продемонстрировать это всему миру. Он выложил в интернет видео под названием One Night in Paris, которое сделало его всемирно известным. Памела Андерсон тоже демонстрирует себя перед камерой не только на работе. Видео для взрослых с ее бывшим мужем Томми Ли также попало в интернет. Однако не преднамеренно. Пленку, якобы, украли из их дома. Теперь между ними завязались отношения. 39-летнего Соломона и 38-летнюю Андерсон видели вместе в различных местах, в том числе на пляже в Малибу. В числе бывших пассий продюсера и бизнесмена Соломона помимо Пэрис фигурирует также актриса Шеннен Догерти, известная по сериалу "Беверли Хиллс 90210", которая недолго была за ним замужем.

Звездам российского шоу-бизнеса негде жить
2007-09-10 15:07 agency@trendaz.com (Trend)

Телеведущий Андрей Малахов прибыл в Сочи на фестиваль "Пять звезд" в качестве ведущего мероприятия. К его удивлению номер для Андрея в гостинице "Парк отель" забронирован не был. Малахову ничего не оставалось делать, и жилищные проблемы на курорте он разрешил самостоятельно, сняв номер в гостинице "Родина" за 1000 долларов в сутки. Через два дня Малахов попросил организаторов фестиваля переселить его в "Парк отель", так как непредвиденные расходы на проживание грозили Малахову небольшим разорением. Номер ему предоставили. С жилищными проблемами столкнулся не только телеведущий, Ларису Долину внезапно выселили из номера, но свой четырехкомнатный президентский люкс ей отдал Филипп Киркоров. Как сообщает www.dni.ru, Киркоров со скандалом улетел из Сочи. По одной информации на концерты, по другой из-за ссоры с одним из влиятельных людей на конкурсе. Его место в жюри занял Николай Расторгуев.

Платье Юдашкина войдет в Книгу Гиннесса
2007-09-10 15:07 agency@trendaz.com (Trend)

Платье от Валентина Юдашкина длиной почти в 20 метров войдет в Книгу рекордов Гиннесса. Этот шедевр от российского кутюрье был преподнесен в качестве подарка ко дню города всем жителям Челябинска. Носить в повседневной жизни, правда, его невозможно — без посторонней помощи в платье не сделать и шага. Только ткани на создание этого уникального платья ушло более 40 метров. На шлейфе же, который, собственно, и стал рекордсменом, мастера из Дома Моды Юдашкина выткали герб уральского города. Источник: www.news.mail.ru


В избранное