Международное Информационное агентство "Тренд" 2009-02-22 21:00

Рассылка новостей
2009-02-22 21:00

"Ливерпуль" потерял очки в домашнем матче с "Манчестер Сити"
2009-02-22 20:26

"Ливерпуль" не сумел обыграть "Манчестер Сити" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу - 1:1.

На 51-й минуте хозяева оказались в роли догоняющих после того, как их собственный защитник Альваро Арбелоа "отметился" автоголом. От поражения команда Рафаэля Бенитеса ушла на 78-й минуте благодаря мячу Дирка Кюйта, передает РИА Новости.

Таким образом, отставания "Ливерпуля" от "Манчестер Юнайтед" теперь составляет семь очков.

В еще одном матче воскресенья "Фулхэм" дома обыграл "Вест Бромвич" со счетом 2:0.

Пятерка лидеров премьер-лиги: 1. "МЮ" - 62 очка, 2. "Ливерпуль" - 55, 3. "Челси" - 52, 4. "Астон Вилла" - 51, 5. "Арсенал" - 45.

"Томь" на сборе в Турции уступила минскому "Динамо"
2009-02-22 20:32

Томская "Томь" в первом контрольном матче на сборе в Турции уступила минскому "Динамо" со счетом 0:1, сообщает официальный сайт сибирского клуба, передает РИА новости.

Единственный мяч подопечные Валерия Непомнящего пропустили в конце второго тайма.

В составе белорусской команды выступали экс-футболист московского "Локомотива" Сергей Гуренко и Сергей Павлюкович, игравший за томичей пять лет назад, а у сибиряков вышли на поле находящиеся на просмотре хавбек ярославского "Шинника" Юрис Лайзанс и румынский нападающий Захарий.

"Томь" выступала в следующем составе: Поляков, Строев (Киселев), Евсиков, Йокич, Иванов, Янотовский (Мазнов), Радосавлевич (Мичков), Лайзанс (Ковальчук), Климов, Харитонов (Волков), Корниленко (Захарий).

Следующий спарринг сибиряки проведут 25 февраля с подмосковными "Химками".