Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-12-03 17:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-12-03 17:00

На передаче «8-104» Надир Гафарзаде вновь уподобил себя дракону
2007-12-03 16:37 agency@trendaz.com (Trend)

Сегодня гостить на передаче «8-104» на Space TV должна была певица Хатира Ислам. Об этом ведущий Насиб Нур проинформировал своих зрителей еще на прошлой неделе. Однако вместо нее, в гости пришел Надир Гафарзаде, что, бесспорно, удивило зрителей. Вначале певец исполнил песню «Гел гайтар ешгими» («Верни мою любовь»). В одном из SMS-сообщений зритель спрашивал, почему Надир Гафарзаде называет себя «драконом». Певец ответил так: «Однажды на одном из магазинных передач меня спросили, какому животному я уподобляю себя. И я ответил – дракону. С того времени так и повелось: дракон Надир». Что касается творчества, Надир отметил, что собирается снять клип: «Я завершил съемки клипа на «Кантату» Физули. Даст Бог, вскоре состоится презентация. Помимо этого я работаю над новыми песнями Новруза Аслана и Говхар Гасанзаде». А что касается Хатиры Ислам, она, по заверениям ведущего, осчастливит нас завтра.

В работе телеканала ANS обнаружены нарушения – председатель Совета по телерадиовещанию Азербайджана
2007-12-03 16:41 agency@trendaz.com (Trend)

Национальный совет по телерадиовещанию Азербайджана (НСТР) завершил мониторинг телеканала ANS. «В ходе мониторинга в деятельности телеканала ANS были обнаружены нарушения», сообщил в понедельник председатель НСТР Нушираван Магеррамли. НСТР сообщает о результатах мониторинга телеканалов, который структура проводит в конце года. На прошлой неделе стали известны результаты мониторинга телеканала ATV. ATV получил предупреждение о мелких нарушениях закона. НСТР 23 ноября 2006 года отказался продлить лицензию телерадиокомпании ANS. Из-за многочисленных нарушений закона вещание этого телеканала и радио ANS CM было приостановлено. 5 декабря на частоту ANS был объявлен конкурс. Чтобы эфир не пустовал до конца конкурса, 11 декабря НСТР разрешил восстановить трансляцию ANS. После рекомендации президента Азербайджана и настояний общественности НСТР выдал лицензию телеканалу на очередной срок. По словам Магеррамли, в целом ANS выполняет принципы, предусмотренные законом, но допустил мелкие нарушения закона. По его словам, нарушения закона связаны с техническими вопросами и дополнительная информация будет представлена после завтрашнего заседания об итогах мониторинга. Как сообщили из источников в НСТР, нарушения в ANS в основном связаны с рекламой. Сюда входит рекламное время между передачами, трансляция запрещенной рекламы.

Звезда сериала «Клуб» выпустила дебютный альбом
2007-12-03 16:46 agency@trendaz.com (Trend)

Звезда сериала «КЛУБ» актриса и певица Настя Задорожная выпустила свой первый сольный альбом, под названием «До 17 и старше…». В альбом вошли 13 композиций, среди которых и всем известные песни, несколько ремиксов и один секретный и неожиданный бонус-трэк. Главным на сегодня хитом Насти Задорожной является песня «Буду» (из саундтрека сериала «Клуб»). Именно с этой песней Настя была номинирована на церемонии RUSSIAN MUSIC AWARDS канала MTV в категории «Лучший дебют» и стала лауреатом премии Русского Радио «ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН». Источник: zvezdi.ru

Анны Семенович занялась собачьим бизнесом
2007-12-03 16:49 agency@trendaz.com (Trend)

Анна Семенович решила переквалифицироваться из певицы, фигуристки и начинающей актрисы в бизнесвумен. Причем бизнес пышногрудой красавицы будет целиком и полностью связан с собаками. "Собачья жизнь" для Анны началась в последние несколько недель. Девушка вдруг стали одолевать телефонными звонками и sms-сообщениями. Просят экс-"Блестящую" об одном: пригреть их домашних любимцев. "Ума не приложу, что происходит, — разводит руками Семенович. — Мне кажется, причина в том, что люди часто видят меня с моей собачкой. Они знают: я очень люблю животных. Вот и просят меня о помощи — не могут бросить питомцев на произвол судьбы". Как сообщает www.dni.ru , Анна со своим приятелем и решила основать собственный "бизнес", целью которого стало бы пристраивать в хорошие руки домашних животных.

Citroen сделал фургон для фанатов Диснея
2007-12-03 16:49 agency@trendaz.com (Trend)

Французский производитель Citroen представит автомобиль Nemo Concetto в рамках автосалона в Болонье. Машина выполнена в стиле диснеевского мультфильма "В поисках Немо". Коммерческий автомобиль окрашен в цвета главного героя ленты - рыбу-клоуна. Особого внимания заслуживает интерьер: изображения персонажей украшают спинки передних сидений, салон освещается синим цветом, а на приборной панели "выросли" водоросли, пишет Topspeed . Источник: www.auto.utro.ru

Сбылась мечта азербайджанских рэперов
2007-12-03 16:59 agency@trendaz.com (Trend)

В клубе Lion прошел один из самых Hip-Hop Party за последние годы, организованный продюсерским центром Da Streetz. Ребята поверяли и настраивали аппаратуру еще за несколько часов до концерта. И пока участники готовились к выступлению, зрители обсуждали последние новости из мира хип-хопа. Через некоторое время в зале появился «мистический дым», а за кулисами послышался таинственный голос отсчитывающий 5, 4, 3, 2, 1 и « Пуск». Под оглушительные аплодисменты на сцену выбежали участники концерта. После приветствия гостей, они объявили выход популярного в республике рэпера Тимона, который прочитал свой знаменитый трек «Будем рэперами». И началось!!! Мастера слова взорвали зал первоклассным речитативом в сочетании английского, русского и азербайджанского языков. Для истинных ценителей рэпа party стал настоящим раем! Здесь было все. Множество стилей, позволяло найти каждому слушателю свою волну. А настоящий Free Style доказал, кто на что способен. Не стоит говорить о каждом участнике в отдельности, ибо не возможно передать эту атмосферу в отдельности. Нужно было видеть это своими глазами. Так, что не пропускайте следующий концерт!


В избранное