Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-12-14 00:03


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-12-14 00:03

Компания Boeing получила многомиллиардный заказ
2007-12-13 22:26 agency@trendaz.com (Trend)

Американская аэрокосмическая корпорация Boeing ( BA ) получила многомиллиардный заказ на поставку авиалайнеров компании GE Commercial Aviation Services, сообщает агентство Bloomberg. Общая стоимость заказа оценивается в $4,5 млрд. ( k2kapital.com ) GE Commercial Aviation Services, которая является подразделением General Electric ( GE ) и занимается лизингом гражданских самолетов, разместила заказ на покупку 53 авиалайнеров нового поколения Boeing 737-800 и двух самолетов Boeing 777-300ER. Boeing 737 является наиболее продаваемым самолетом компании Boeing. Объем заказов на этот авиалайнер уже превысил 1800 единиц, а их стоимость оценивается в $130 млрд. по каталожным ценам. Примерно 55% всего авиапарка компании GE приходится на узкофюзеляжные самолеты, такие как Boeing 737.

Фабио Капелло стал главным тренером сборной Англии по футболу
2007-12-13 22:38 agency@trendaz.com (Trend)

Итальянец Фабио Капелло официально назначен главным тренером сборной Англии по футболу, сообщает Reuters со ссылкой на английскую Футбольную ассоциацию (ФА). 61-летний специалист заменит у руля команды англичанина Стива Макларена , который был отправлен в отставку в ноябре после неудачи в отборочном цикле Евро-2008. Родоначальники футбола заняли третье место в группе Е из-за поражения в последнем туре от хорватов на своем поле (2:3) и пропустили на вторую строчку сборную России, оставшись за бортом чемпионата Европы . На клубном уровне Капелло тренировал итальянские "Рому", "Милан" и "Ювентус", а также мадридский "Реал". Последнее время итальянский специалист оставался без работы. ( РИА Новости )

Убийца корсиканского префекта получил пожизненный срок
2007-12-13 22:56 agency@trendaz.com (Trend)

Reuters

США освободили 15 заключенных Гуантанамо
2007-12-13 23:09 agency@trendaz.com (Trend)

Reuters

Россия не будет вносить в СБ ООН новый проект резолюции по Косову
2007-12-13 23:49 agency@trendaz.com (Trend)

Россия не будет вносить в Совет Безопасности ООН новый проект резолюции по ситуации вокруг Косова, передает Газета. Ru . Москва полагает, что в решении косовской проблемы необходимо и дальше руководствоваться принятой резолюцией №1244. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Чуркин еще раз обратил внимание на необходимость продолжения переговоров между Белградом и Приштиной. Заявление постпреда США в ООН Залмая Халилзада Чуркин охарактеризовал как «вялый ответ» американской стороны на «дипломатическую атаку» российской миссии в ООН, передает телеканал «Вести». Заявление Чуркина появилось спустя сутки после того, как США, которые поддерживают Приштину, пригрозили заблокировать в Совбезе любые предложения России о сербско-косовском диалоге. По словам госсекретаря Кондолизы Райс, «Косово и Сербия никогда больше не будут вместе, и Москва должна с этим смириться». Евросоюз, который также является посредником по косовскому вопросу, своё решение по поводу статуса края решил отложить до весны.


В избранное