Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-12-11 11:40


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-12-11 11:40

Такого Дэвида вы еще не видели!
2007-12-11 11:18 agency@trendaz.com (Trend)

Как известно известный футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) подписал контракт с fashion-домом Emporio Armani на три года на сумму 40 миллионов долларов. Как сообщается на showbizspy.com, Дэвид будет рекламировать нижнее белье этого брэнда. Рекламная кампания, которая охватит такие американские города, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, Лондон, Милан, Рим, Париж и Токио, уже началась, и появилось первое фото Дэвида, которое было сделано фотографами Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом. И на фото Дэвид выглядит неплохо. Даже можно стать сексуально. Армани заметил: «Дэвид представляет настоящего мужчину в лице спортсмена, мужа и отца».

В поддержку Саакашвили будут созданы молодежные избирательные штабы
2007-12-11 11:25 agency@trendaz.com (Trend)

В поддержку кандидата в президенты Грузии Михаила Саакашвили будут созданы молодежные избирательные штабы. Основателями штаба являются молодежные организации, которые намерены поддержать кандидатуру Саакашвили на предстоящих выборах. Внеочередные президентские выборы в Грузии пройдут 5 января 2008 года.

Цены на нефть вернулись на уровень конца октября (обзор рынка за 10 декабря)
2007-12-11 11:25 agency@trendaz.com (Trend)

арр.; - в Лондоне на InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) официальная цена фьючерса IPE Brent Crude (январь) опустилась на 60 центов (-0,7%) и установилась на отметке 88,04 долл./барр. (самый низкий показатель после 30 октября с.г.) при ценах по сделкам за сессию 87,51-89,85 долл./барр. Дальнейшее снижение цен на нефтяные фьючерсы было обусловлено отсутствием признаков существенного улучшения ситуации в экономике США и сохранением по этой причине опасений падения спроса на нефть. Цены по сделкам оставались 10 декабря в более узком диапазоне, чем они были 7 декабря. При этом максимальные цены по сделкам были почти на 1 долл. ниже максимальных котировок предыдущей сессии. Однако, несмотря на доминирование в течение дня отрицательной ценовой динамики, активных продаж нефтяных фьючерсов не наблюдалось – минимальные цены по сделкам не опустились ниже минимальных котировок предыдущей сессии. Техническую поддержку ценам на нефть оказали ожидания возможного на этой неделе снижения ФРС США базовой учетной ставки по национальной валюте с 4,50% до 4,25%.

Грузинские пограничники задержали за сброс фекальных масс в море судно под мальтийским флагом
2007-12-11 11:27 agency@trendaz.com (Trend)

Грузинские пограничники задержали в акватории Батуми судно под Мальтийским флагом. Как сообщили в пограничной полиции Грузии, задержание судна «CAPE PASSERO» произошло в связи с загрязнением морской воды (сброс в море фекальных масс). По предварительной информации, за загрязнение воды судно будет оштрафовано на 65 тысяч лари. Этот вопрос решит суд города Батуми после обращения пограничной полиции Грузии.


В избранное