Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-12-11 17:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-12-11 17:00

Синди Кроуфорд: Не хочу, чтобы детям было за меня стыдно
2007-12-11 16:43 agency@trendaz.com (Trend)

Модель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) пообещала больше не позировать обнаженной, сообщает contactmusic.com. Она решила это потому, что она не хочет смущать своих детей. 41-летняя Синди, которая в последний раз обнажилась в 27 лет, заметила, что ей очень неудобно перед сыном и дочерью, которые еще школьники. «Имея детей, я должна более серьезно относиться к тому, что я делаю, как появляюсь. Не хочу, чтоб детям было за меня стыдно», - заметила Синди. Отметим, что модель в 1998 году вышла замуж за Ранда Гербера (Rande Gerber). У пары есть 8-летний сын Пресли и 6-летняя дочь Кая.

Азербайджанская певица Алмаз Алескерли не знает имени ведущего «8-104»
2007-12-11 16:46 agency@trendaz.com (Trend)

Сегодняшней гостьей «8-104» Space TV была певица Алмаз Алескерли. Вначале она исполнила песню. Как обычно, певица выглядела радостной и оживленной, шутила с ведущим Насибом Нуром, что делало передачу еще более веселой. Интересно, что А.Алескерли ошибалась в имени ведущего, называя его Насиром. Ведущий абсолютно не обиделся на певицу, однако сделал поправку: «Почему-то некоторые исполнители называют меня Насир. Я Насиб. Но вам, Алмаз ханым, я разрешаю называть меня Насиром. А.Алескерли рассказала и о своем творчестве: «Работаю над новыми песнями, готовлюсь выпустить диск. Идут съемки новогодней передачи, и я занята только этим. После Нового года приступлю к съемкам клипа». На этом и завершился еще один выпуск «8-104».

Дата следующего голосования по новому составу правительства Украины будет известна после встречи с президентом –Тимошенко
2007-12-11 16:48 agency@trendaz.com (Trend)

Дата следующего голосования по кандидатуре премьер-министра и нового состава правительства будет известна после встречи с президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом заявила лидер блока Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в парламенте, передает РБК . "Мы предлагали проведение переголосование, но Партия регионов не согласилась", - подчеркнула она.

Юлия Тимошенко заявляет, что президент готов повторно внести ее кандидатуру на должность премьера
2007-12-11 16:54 agency@trendaz.com (Trend)

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что Президент Украины Виктор Ющенко готов повторно внести ее кандидатуру на должность премьер-министра Украины, передает РБК . Глава государства видел, что во время голосования в сессионном зале имели место провокации, подчеркнула она в ходе брифинга


В избранное