Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-12-20 23:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-12-20 23:15

"Хонда" проведет презентацию нового болида
2007-12-20 23:04 agency@trendaz.com (Trend)

Команда "Формулы-1" "Хонда" проведет презентацию болида образца 2008 года 29 января, сообщает Autosport . Новая машина будет представлена на базе "Хонды" в Брэкли (Великобритания). На презентации будут присутствовать оба пилота - Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло, а также генеральный директор Ник Фрай и непосредственный руководитель японской команды Росс Браун. После провального сезона-2007 в "Хонде" надеются, что новый болид, который получит индекс RA108, позволит вновь бороться за призовые места. В минувшем чемпионате "Ф-1" "Хонда" заняла лишь восьмое место в Кубке конструкторов, набрав шесть очков благодаря Баттону, который стал 15-м в личном зачете. А Баррикелло впервые в карьере не заработал ни одного балла за сезон.

Тимошенко обещает украинцам ВТО, европейские дороги и доступное жилье
2007-12-20 23:06 agency@trendaz.com (Trend)

Новый премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выступила в четверг с первым телеобращением в этой должности, пообещав украинцам вступление в ВТО, европейские дороги и доступное жилье. "Мы способны стать членом ВТО, уверенно двигаться в ЕС", - сказала Тимошенко. Она пообещала украинскому народу "построить европейские дороги и доступное жилье". "Мы вернем задолженности и отменим призыв в армию. И армию сделаем профессиональной и мощной", - сказала премьер. Тимошенко также заявила, что уже провела встречу с главой "Ощадбанка" (Сбербанка), на которой обсудила возможность в течение двух лет возвращения гражданам потерянных накоплений. Обещание вернуть украинцам обесцененные вклады Сбербанка СССР было одним из главных в предвыборной парламентской кампании Блока Юлии Тимошенко. Тимошенко заявила, что ее правительство будет придерживаться предвыборной программы БЮТ. В своем телеобращении премьер также сказала, что Украина способна достойно провести чемпионат Евро-2012 по футболу, "а может и выиграть его". РИА Новости .

Патаркацишвили призывает Бурджанадзе отстраниться от Саакашвили
2007-12-20 23:09 agency@trendaz.com (Trend)

Кандидат на пост президента Грузии Бадри Патаркацишвили из Лондона призывает и.о. президента Грузии Нино Бурджанадзе отстраниться от Михаила Саакашвили, чтобы не стать соучастницей его преступления. По словам бизнесмена, у Саакашвили было время на то, чтобы справиться с безработицей и нищетой в стране. «Вместо этого бывший президент потратил деньги на закупку слезоточивого газа, дубинок и резиновых пуль. Я в это время вкладывал собственные деньги в грузинскую экономику» - заявил Патаркацишвили в своем телеобращении. ( Газета.Ru )


В избранное