Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-12-03 22:16


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-12-03 22:16

Наблюдатели от ОБСЕ сфабриковали мнение о выборах в России задолго до 2 декабря – Сергей Миронов
2007-12-03 21:50 agency@trendaz.com (Trend)

Наблюдатели от Парламентской ассамблеи ОБСЕ задолго до выборов в Россиисфабриковали мнение о них, считает спикер Совета Федерации Сергей Миронов, сообщает РБК ."Мнение ОБСЕ было сформулировано еще задолго до 2 декабря. Кто бы в этомсомневался!" - сказал С.Миронов. По его словам, у ОБСЕ всегда есть"абсолютно правильная" точка зрения, что "все, что происходит в России, -это антидемократично, плохо и незаконно". "Им бы очень хотелось, чтобы всеу нас было по-другому. Не получится по-другому. Будет так, как мы хотимздесь, у себя, в России", - отметил спикер. Он предложил ОБСЕ сначалапосмотреть на то, что происходит в "цитадели демократии" - США - и другихстранах". "Потом приходите учить", - заключил С.Миронов.

Помилованная в Судане британская учительница вылетела на родину
2007-12-03 21:54 agency@trendaz.com (Trend)

Британская учительница Джиллиан Гиббонс покинула Судан, после того как ее помиловали в связи с приговором, который она получила за то, что позволила детям дать плюшевому медведю имя пророка Мухаммеда. Два влиятельных мусульманских политика из Британии добились ее досрочного освобождения после встречи с президентом Судана и возвращаются с ней домой, передает Газета.ру .

США: Иран остановил ядерную программу в 2003 году
2007-12-03 22:06 agency@trendaz.com (Trend)

Американская разведка установила, что Иран остановил свою программу по созданию ядерного оружия в 2003 году. Однако, по ее данным, он продолжает развивать технические возможности, которые могут быть использованы для производства бомбы, говорится в правительственном докладе, передает Podrobnosti . По данным доклада "Национальной разведывательной оценка", Иран, по всей вероятности, будет в состоянии производить достаточное количество обогащенного урана, чтобы создать ядерное оружие примерно в 2010-2015 году.

Блэр поздравил Путина с победой на выборах
2007-12-03 22:11 agency@trendaz.com (Trend)

Спецпредставитель «четверки» по ближневосточному урегулированию Тони Блэр поздравил с убедительной победой на выборах в Госдуму Владимира Путина, возглавлявшего избирательный список «Единой России», которая набрала более 64% голосов, сообщил пресс-секретарь президента России Алексей Громов. В телефонном разговоре Путин и Блэр также обменялись мнениями об итогах состоявшейся в Аннаполисе (США) встречи по Ближнему Востоку и договорились о дальнейшей координации шагов в этой области. ( РИА Новости )


В избранное