Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-12-15 15:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-12-15 15:15

Красивый выбор России
2007-12-15 15:01 agency@trendaz.com (Trend)

Титул «Мисс Россия-2007» достался 20-летней Ксении Сухиновой из Тюмени. Девушка получит чек на $100 тыс. и будет представлять страну на международном конкурсе «Мисс Вселенная». Финал не обошелся без заминок: жюри неожиданно замешкалось с выбором тройки лидеров. В пятницу вечером в Гостином дворе в Москве состоялся конкурс «Мисс Россия-2007». Самой красивой девушкой была признана 20-летняя Ксения Сухинова из Тюмени. Девушка получила корону из рук прошлогодней финалистки Татьяны Котовой. Кроме того, российская красавица получила право представлять Россию на главных международных конкурсах красоты: «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Первой вице-мисс стала Симонна Левенок из Краснодара. Титул второй вице-мисс достался москвичке Вере Красовой. С самого начала конкурса Ксения Сухинова считалась одной из фавориток шоу, передает РИА «Новости». У девушки идеальные параметры – 90-60-90 и рост 178 см. Она увлекается музыкой, танцами, спортом, чтением и путешествиями. Церемонию награждения вели певица Слава (Анастасия Сланевская) и телеведущий Дмитрий Нагиев. Участницы конкурса дефилировали в вечерних платьях от российского модельера Валентина Юдашкин. В числе почетных гостей церемонии были «Мисс Вселенная-2006», представительница Японии Рио Мория и «Мисс Мира-2006» из Китая Зили Занг. В борьбе за российскую корону приняли участие 51 победительница региональных конкурсов, а также девушки, отобранные на независимых кастингах. Из них десятку, а затем тройку лучших выбрало жюри, в которое входили президент сети клубов World Сlass Ольга Слуцкер, главный редактор журнала Vogue Алена Долецкая, продюсер Игорь Матвиенко, адвокат Павел Астахов, телеведущая

Ираклий Окруашвили избран почетным председателем партии «За единую Грузию»
2007-12-15 15:09 agency@trendaz.com (Trend)

Учредительный съезд партии «За единую Грузию» избрал сегодня почетным председателем бывшего главу Минобороны Грузии, ныне находящегося в Моабитской тюрьме в Берлине Ираклия Окруашвили,сообщает РБК . За это решение единогласно проголосовали 1 300 делегатов съезда. Председателем партии избран альпинист, депутат парламента Грузии Гия Тортладзе. Генеральным секретарем адвоката Эку Беселия и политическим секретарем Гиоргия Цагареишвили. Как заявил на съезде Тортладзе, главная задача партии Объединение нации, которую «противопоставил друг другу» Михаил Саакашвили. Избран главный комитет партии. «За единую Грузию» обратиться за регистрацией в Минюст в начале января. 25 сентября этого года Ираклий Окруашвили сделала в Тбилиси заявление о создании партии. Позже он был арестован за коррупцию властями Грузии и выпущен под залог, после того, как отказался от выдвинутых им обвинении в адрес тогдашнего президента Грузии Михаила Саакашвили. Окруашвили уехал в Германию, откуда вновь обвинил Саакашвили в разных преступных намерениях. Грузия потребовала его ареста и он сейчас находится в заключении. Грузинская сторона до 6 января должна представить необходимые документы для экстрадиции экс-министра.

В Индонезии произошло еще одно землетрясение, его сила составила 7,1 балла
2007-12-15 15:14 agency@trendaz.com (Trend)

В Индонезии произошло еще одно землетрясение, его сила составила 7,1 балла по шкале Рихтера. Эпицентр подземных толчков находился на глубине 100 км в провинции Малуку. Информации о жертвах и разрушениях не поступало, передает Associated Press.


В избранное