Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2007-12-30 14:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2007-12-30 14:45

Будьте с нами и удача обязательно будет сопутствовать Вам! – новогоднее поздравление «Тренда»
2007-12-30 14:22 agency@trendaz.com (Trend)

Информационная компания «Тренд» поздравляет вас с наступающим Новым 2008 Годом! От всей души желаем отличного настроения, хороших новостей и правильных решений! Пусть наступающий год подарит удачу и исполнение желаний, принесет в ваш дом радость, счастье и стабильность. Главное, чтобы вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение. Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким! Хочется сказать большое человеческое СПАСИБО партнерам «Тренда» - подписчикам, рекламодателям, постоянным посетителям наших сайтов. Мы с уверенностью говорим: будьте с нами и удача обязательно будет сопутствовать Вам! С НОВЫМ ГОДОМ!

Президент Азербайджана планирует принять участие во Всемирном экономическом форуме Давос
2007-12-30 14:26 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев планирует принять участие в ежегодном Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) Давос, который пройдет с 23 по 27 января в курортном городке Швейцарии. «Конкретные сроки пребывания президента сейчас уточняются по дипломатическим каналам», - сообщил «Тренду» по телефону из Женевы посол Азербайджана в Швейцарии Эльчин Амирбеков. Посольство планирует организовать встречу главы государства с президентом Швейцарии, а также несколько двусторонних встреч с главами делегаций-участниц форума. Президент Азербайджана также приглашен принять участие в энергетическом саммите, в одном из основных мероприятий в рамках форума Давос, сообщил посол. В саммите планируется участие глав крупнейших энергетических компаний мира, глав государств-поставщиков энергоресурсов в Европу. По традиции, с момента основания форума в 1971 году в Давосе ежегодно собираются руководители крупнейших компаний мира - от нефтяных и финансовых гигантов до мировых новостных агентств. По сообщению организаторов, в 2008 году здесь соберутся около 800 представителей крупного бизнеса. Среди них руководители и топ-менеджеры компаний, входящих в список 1000 наиболее значимых предприятий-партнеров ВЭФ.

Правящая партия Пакистана призывает перенести выборы
2007-12-30 14:28 agency@trendaz.com (Trend)

Правящая пакистанская партия Мусульманская лига Пакистана призывает перенести всеобщие парламентские выборы, которые запланированы на 8 января 2008 года, сообщают пакистанские телеканалы со ссылкой на руководителя пресс-службы партии Тарика Азима. "Мы рассчитываем, что выборы будут перенесены на срок от нескольких недель до двух-трех месяцев ",- цитируют телеканалы слова Азима, сообщает РИА Нововсти . По словам Азима, причина переноса - ситуация, сложившая в стране после убийства в минувший четверг популярного лидера оппозиции Беназир Бхутто. Всеобщие парламентские выборы, которые местные обозреватели называют важным поворотным пунктом в истории страны, назначены на 8 января. Партия пакистанского народа (ППН), которой руководила Бхутто, намеревалась принять в них участие и рассчитывала на победу.

Скидки Parfume de France в Баку оказались ложными - Антимонопольная служба
2007-12-30 14:32 agency@trendaz.com (Trend)

Исследования в сетях магазинов фирмы «Parfume de France» в Баку выявили несоответствие в действительности скидок на товары, предлагаемые покупателям, говорится в сообщении министерства экономического развития Азербайджана, распространенном в воскресенье. Антимонопольная государственная служба при минэкономразвития провела мониторинг льготных кампаний и скидок, распространенных в средствах массовой информации. В ходе исследования обнаружено, что фирма Parfume de France, предлагающая 80-процентные скидки, всего лишь вводит в заблуждение покупателей. Против Parfume de France возбуждено дело по нарушению антимонопольного законодательства.


В избранное