Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-02 10:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-02 10:00

Автобус столкнулся с КАМАЗом в Красноярском крае - четверо погибших
2008-11-02 09:20

Водитель и три пассажира автобуса погибли при столкновении автобуса ПАЗ и грузового автомобиля "Камаз " в Красноярском крае, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель ГИБДД региона.

"В Казачинском районе Красноярского края в субботу произошло столкновение рейсового автобуса ПАЗ, следовавшего из села Галанино в райцентр (село Казачинское) и грузового автомобиля "Камаз " с прицепом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и три пассажира автобуса погибли на месте, один пассажир в тяжелом состоянии доставлен в районную больницу ", - сказал собеседник агенства.

По его словам, на место происшествия выехал начальник ГУВД по краю Александр Горовой, руководство УГИБДД и следственно-оперативная группа ГУВД.

"В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого будет установлена степень ответственности каждого участника дорожной трагедии", - отметил представитель ГИБДД.

Восемь человек стали жертвами теракта на северо-западе Пакистана
2008-11-02 09:35

Террорист-смертник на заминированном автомобиле протаранил в воскресенье здание КПП на территории Пакистана вблизи от границы с Афганистаном, восемь военнослужащих погибли, сообщило РИА Новости со сылкой на агентство Франс Пресс.

По словам представителя военного командования Пакистана генерал-майора Атхара Аббаса (Athar Abbas), инцидент произошел рядом с административным центром провинции Южный Вазиристан городом Вана.

Боевики, действующие в граничащих с Афганистаном провинциях, регулярно совершают нападения и теракты против военнослужащих вооруженных сил Пакистана, сотрудников силовых структур и представителей местной администрации.

Представители США неоднократно заявляли о том, что на этих территориях находится большое количество боевиков движения "Талибан" и группировки, подконтрольные международной террористической группировке "Аль-Каида".

Семеро милиционеров пострадали при взрыве у частного дома в Ингушетии
2008-11-02 09:36

Взрыв неустановленного устройства произошел в ночь на воскресенье у одного из частных домов в Сунженском районе Ингушетии, семь сотрудников милиции получили контузии, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, около 0.15 мск в населенном пункте Орджоникидзевская во дворе дома пенсионера на улице Энгельса сработало самодельное взрывное устройство, никто не пострадал.

"Когда на место происшествия прибыли сотрудники милиции, рядом с входными воротами дома сработало второе аналогичное устройство. В результате получили контузии оперуполномоченный ОБЭП, заместитель начальника отдела уголовного розыска, эксперт-криминалист, дознаватель, милиционер роты патрульно-постовой службы, милиционер-водитель и дежурный по ИВС", - сказал собеседник агентства.

Проводится проверка.


В избранное