Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-08 09:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-08 09:15

На юге Китая жители напали на представителей полиции после гибели мотоциклиста из-за действий одного из полицейских
2008-11-08 08:46

На юге Китая разъяренные жители напали на представителей полиции. По информации "Синьхуа", инцидент произошел в г.Шэньчжэнь провинции Гуандун после гибели мотоциклиста. Мужчина попытался самовольно проехать через пункт контроля и регистрации автотранспорта, за что сотрудник правопорядка бросил ему вслед рацию. От полученного удара водитель потерял управление мотоциклом и врезался в столб линий электропередачи. От полученных травм он скончался, передает РБК.

Гороскоп на неделю: 10 – 16 ноября 2008
2008-11-08 08:56

Овен

На этой неделе вы будете обеспечены симпатией и поддержкой друзей и единомышленников. Рекомендуется поменьше критиковать сослуживцев и более спокойно относиться к недостаткам других. Для вас эта неделя - время подготовки своих замыслов, период вынашивания идей. Цените и уважайте свой труд, иначе вашим неумеренным альтруизмом и заниженным самомнением могут воспользоваться окружающие. В понедельник возможны интересные деловые встречи с новыми партнерами, но вас может подстеречь обман. В среду будьте внимательнее - не пропустите важной информации. В четверг вы смело можете рассчитывать на помощь друзей. В пятницу желательно отложить поездки и командировки. Самое время воплощать в жизнь свои честолюбивые планы.

Телец

Прекрасная неделя для творчества и карьеры. Ваша работоспособность приятно удивят окружающих. Сосредоточенность и деятельность будут отмечены, и, возможно, вознаграждены. А вот личные отношения лучше не выяснять: будет трудно придти к единому мнению. Интересная информация может пробудить интерес к другим культурам и обычаям. Вы полны сил и интересных идей. Наиболее благоприятным для вас днем будет среда.

Близнецы

На этой неделе вы смело можете расширять сферу своего влияния в любой интересной вам области. Но избегайте делать то, чего вам делать категорически не хочется. В четверг и пятницу не следует излишне беспокоиться из-за происходящих событий - все сложится наилучшим образом. В субботу настройтесь на хорошее - этот день обещает быть весьма удачным. Забудьте обо всех проблемах и старайтесь отогнать грустные мысли. В воскресенье есть вероятность неожиданных событий.

Рак

На этой неделе, объективно оценив обстановку, необходимо правильно оценить свои возможности и не изводить себя излишней работой, а посвятить время корректировке и дальнейшему планированию деятельности. Не форсируйте события и не пытайтесь делать несколько дел сразу. Во вторник могут возникнуть некие обстоятельства, которые будут сковывать вас и заставлять контролировать свои действия и поступки с особым тщанием. В среду госпожа Фортуна может благоволить вам, поэтому используйте этот день максимально эффективно. В четверг вам придется отстаивать свои взгляды и интересы в непростом разговоре. В пятницу судьба может подарить вам нового друга.

Лев

В понедельник постарайтесь выбраться в гости - дома вам будет скучновато. Неделя вообще благоприятна для общения с близкими друзьями. Во вторник вам понадобятся такие качества, как осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Постарайтесь не споткнуться на мелочи в увлечении сверхзадачей. Работы будет много - и она потребует от вас добросовестности и сосредоточенности. В среду желательно не начинать ничего нового и отложить важные встречи на другой день. Прежде чем что-то сказать коллегам по работе и близким людям, обдумайте формулировку: не факт, что вас правильно поймут.

Дева

Благоприятное время для серьезных начинаний. Только не оглядывайтесь назад. Нужно будет бороться за свое личное пространство, отстаивать свои цели. Сейчас главное - это результаты. Чтобы успешно продвигаться вперед, вам понадобится прибегнуть к помощи интуиции. Все гениальные идеи могут осуществиться только при поддержке окружающих. Даже самые экстравагантные из них найдут положительный отклик. Возможна незапланированная командировка. В понедельник не растрачивайте силы по пустякам, поскольку они могут пригодиться уже во вторник, чтобы как следует прислушаться к себе. Не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав мелочей. В четверг публичное выступление может оказаться блистательным. Детям может понадобиться ваш мудрый совет, если, конечно, вы в состоянии дать таковой.

Весы

Вы будете настолько увлечены чем-то одним (скорее всего - работой), что перестанете замечать все остальное, сколь бы важными ни были происходящие события. Вам необходимо временно отойти от устоявшихся стереотипов и дать возможность появиться новому в жизни. Многим вы можете не угодить, но утешит тем, что ваша критика будет справедливой. Постарайтесь сохранить хотя бы немного энергии на выходные - вам будет на что ее потратить.

Скорпион

На этой неделе сохраняйте спокойствие и уверенность в собственных силах. Профессиональные дела улучшатся благодаря вашей настойчивости и самоотдаче. Появится желание изменить не только свой имидж, но и внутреннее состояние. Только не приносите себя в жертву и не позволяйте сделать из себя козла отпущения. Начало недели вполне благоприятно. Личные инициативы вторника увенчаются успехом, если удастся обуздать нервозность и не работать сверх меры. В субботу, прежде чем что-то решать или предпринимать, проявите сдержанность и рассудительность. Некоторые семейные проблемы доставят вам массу хлопот, а некоторые будут решаться благодаря вашему вмешательству. Наименее благоприятный день недели - воскресенье.

Стрелец

Хорошая неделя для тех, кто привык добросовестно работать. В понедельник постарайтесь обдумывать каждое своё действие, чтобы не допустить нежелательных ошибок. Не стоит в этот день давать обещаний - их будет трудно выполнить. Во вторник можно планировать долгосрочные мероприятия и завершать уже начатые дела. В среду будьте осторожны в транспорте, так как повышается риск краж. На пятницу лучше не планировать что-либо серьезное. В этот день желательно последить за своей речью.

Козерог

На этой неделе желательно меньше времени тратить на окружающих, а больше посвятить себе. Во-первых, вы это заслужили, а во-вторых, это позволит более-менее адекватно оценить ситуацию, разобраться в которой было бы иначе совершенно нереально. Поступающая в начале недели информация может оказаться недостоверной или намеренно искаженной. Последствием трений с начальством в понедельник может стать лишение вас определенных льгот. Во вторник или среду возможен отъезд в дальнюю дорогу. В пятницу следует опасаться открытых конфликтов и проявления мстительности окружающих. В субботу постарайтесь развеяться, отвлекитесь от домашних проблем.

Водолей

На этой неделе наилучшим образом будут даваться задачи, связанные с учебой и развитием творческого потенциала. Сохраняйте спокойствие и уверенность - все у вас должно получиться. Понедельник пройдет под знаком интуиции и умения анализировать ситуацию, в этот день хорошо налаживать крепкие деловые связи. Во вторник может появиться похвальное стремление добиться лучшего места под солнцем, однако особых преимуществ в его достижении этот день вам не даст. На пятницу лучше не планировать ничего серьезного.

Рыбы

Наступает удачное время для дальних поездок и отдыха за границей. Творческим личностям удовлетворение принесут занятия литературной деятельностью. В понедельник противопоказаны тяжелые перегрузки на работе. Во вторник окружающая действительность будет как зеркало отражать вашу истинную сущность. Не исключено, что день лучше провести в одиночестве. Среда располагает к конфликтам - будьте осторожнее, та как не исключены разного рода потери. В пятницу вспомните о друзьях, с которыми давно не встречались, и постарайтесь исправить упущение, покуда они на вас не обиделись.

Источник: http://ignio.ru

Певица Леона Льюис копирует Анджелину Джоли
2008-11-08 08:57

Британская певица Леона Льюис (Leona Lewis) призналась, что усыновит ребенка, когда обзаведется семьей, сообщает digitalspy.co.uk. Победительница музыкального конкурса X Factor недавно отправилась с визитом в Африку, где встретилась c сиротами, что повлияло на ее решение об усыновлении.

«Я определенно решила, что усыновлю. Моя мама была социальным работником, также как и отец. Поэтому знаю, что в мире много людей, нуждающихся в материнской любви и заботе. Когда была с визитом в Африке, то хотела взять всех детей к себе домой. Они – такие замечательные», - сказала певица.

Посмотрим, сдержит ли свое слово Леона. Ведь сейчас в моде усыновлять детей знаменитостями. Например, Анджелина Джоли усыновила аж троих из различных континентов.


В избранное