Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-25 22:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-25 22:15

Питер Орсзаг станет директором управления по бюджету США
2008-11-25 21:39

Избранный президент США Барак Обама объявил во вторник во время пресс-конференции о намерении назначить Питера Орсзага на пост главы управления Белого дома по бюджету. В настоящее время Орсзаг возглавляет управление по бюджету в Конгрессе, передает Интерфакс.

Таким образом, при администрации Обамы Орсзагу предстоит заниматься подготовкой федеральных бюджетов и осуществлять контроль за расходами.

Индийские военные по ошибке потопили таиландский траулер
2008-11-25 21:48

Судно, которое, как предполагалось ранее, принадлежало сомалийским пиратам, и было потоплено на прошлой неделе в Аденском заливе кораблем индийских ВМС, на самом деле оказалось таиландским траулером, сообщает во вторник американский телеканал CNN. Индийские военные эту информацию опровергают, передает Интерфакс.

До сих пор 14 моряков с потопленного рыболовецкого судна считаются пропавшими без вести. Один из членов экипажа был обнаружен живым, а еще один погиб, утверждает владелец судна Вичарн Сиричаекават. Как сообщалось ранее, индийский корабль "Табар" открыл огонь по судну, которое, как предполагалось, было плавучей базой сомалийских пиратов. Однако Сиричаекават пояснил, что на самом деле речь шла о принадлежавшем ему судне, которое в тот момент подверглось нападению пиратов.


В избранное