Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-29 22:45

2008-11-29 22:45

Стране требуется помощь международных сил - премьер-министр Сомали
2008-11-29 22:09

Сомали требуется помощь международных сил, так как представители Эфиопии покинут территорию страны в конце 2008г., передает РБК. Об этом в Найроби (Кения) сообщил премьер-министр Сомали Нур Хасан Хусейн. Он отметил, что его стране "необходимы либо войска, либо миротворцы", передает Associated Press.

Напомним, эфиопские войска в конце года оставят столицу Сомали, г.Могадишо, подверженную атакам исламистских боевиков, которые захватили власть почти во всей стране.

Безвыигрышная серия "Лечче" в чемпионате Италии достигла 9 матчей
2008-11-29 22:11

Безвыигрышная серия "Лечче" в чемпионате Италии по футболу продолжилась до 9-и матчей после того, как эта команда вничью со счетом 1:1 завершила гостевой поединок с "Катанией", передает РИА Новости.

Команды обменялись голами в середине второго тайма. Сначала хозяева поля вышли вперед благодаря голу Микеле Паолуччи (61-я минута), но затем "Лечче" отыгрался благодаря точному удару Хосе Кастильо (69).

"Катания" вышла на 7-е место с 22-я очками, а "Лечче" идет 16-м с 13-ю очками.