Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-22 09:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-22 09:30

Гороскоп на неделю: 24 – 30 ноября 2008
2008-11-22 09:03

Овен

На вас могут свалиться и проблемы, и успехи одновременно. Это совершенно вас запутает. В понедельник жизнь, возможно, вернет вас к тем же делам и трудностям, которые вы, казалось, уже преодолели. Не страшно, вы ведь уже знаете решение этих задач. В среду вам будет сопутствовать великая удача, и немалую роль в этом сыграют родственники. На четверг не стоит планировать ничего серьезного.

Телец

На этой неделе перед вами откроются новые возможности и новые соблазны. Не стоит взваливать на свои плечи больше того, что вы сможете сделать. Вторник удачен для овладения новыми навыками, начала освоения какого-нибудь ремесла. В пятницу будьте поосторожнее со словами: обдумывайте как следует то, что говорите, так как вы можете надавать невыполнимых обещаний и окажетесь в щекотливом положении. В субботу стремитесь к гармонии и равновесию, соблюдайте спокойствие, стремитесь к душевному комфорту.

Близнецы

Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущих свершений. Во второй ее половине придется доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите разумную сдержанность - это позволит избежать недоразумений.

Рак

В первой половине недели события будут протекать плавно и спокойно - как на работе, так и дома. Если и случится небольшой конфликт, то он обязательно утихнет сам по себе. Вторая половина этого периода может показаться вам трудной. Не рекомендуется идти на риск - можно многое потерять. Постарайтесь избегать столкновений на работе, особенно в середине недели. Нежелательно портить отношения даже с теми, кто никак не может повлиять на ваше карьеру. Во вторник можно рассчитывать на помощь друзей. На четверг лучше ничего не планировать. В пятницу вы можете получить интересные и перспективные предложения.

Лев

На этой неделе вам могут понадобиться такие качества, как спокойствие, разумность и выдержка. Возможно, коллеги не всегда будут о вас лестного мнения, но их слова не стоит воспринимать как истину в последней инстанции, хотя подумать над ними надо. Нежелательна легкомысленность в общении. Постарайтесь также ничего без излишней необходимости не обещать, ибо выполнение обещанного будет связано с некоторым напряжением и трудностями. Лучше займитесь налаживанием новых связей и контактов. Действуйте самостоятельно. Искать чужого совета следует лишь в исключительных ситуациях. Уровень ваших притязаний в карьерных вопросах может не учитывать текущих возможностей. Обратите на это внимание. Избегайте резких жизненных перемен и слишком дорогих покупок. В среду желательно не попадаться на глаза начальству, зато с четверга можете смело выдвигать в его присутствии конструктивные предложения.

Дева

Удача может оказаться на вашей стороне, но нынче она будет донельзя пуглива. Вам необходимо реалистично посмотреть на некоторые вещи и принять иногда даже не совсем приятные решения. Некоторые люди из вашего окружения покажут свое истинное лицо - это будет весьма интересным зрелищем. Откровенность позволит укрепить отношения с теми, кому вы действительно необходимы и дороги. Хорошая неделя для продвижения по служебной лестнице. Благоприятно заключение контрактов. Начиная с пятницы проявите инициативу и предприимчивость в чем-то новом, хотя это одобрят далеко не все.

Весы

На этой неделе стоит внимательно взглянуть на все перемены, которые вы хотите привнести в свою жизнь, и соотнести планы с силами и возможностями. С одной стороны, чем выше поднимете планку, тем лучше будет результат, а уверенность в себе станет успешным началом старта. С другой - непосильная ноша еще никому здоровья и успешности не добавляла. Среда может оказаться удачным днем для работы: вы виртуозно справитесь даже с давно надоевшими проблемами. В воскресенье жажда приключений и перемен заставит вас мечтать о таких вещах, про которые вряд ли стоит кому-либо рассказывать.

Скорпион

Первая половина недели будет удачнее, чем вторая. Во вторник и среду успешно пройдут встречи и деловые переговоры. Вам необходимо разобраться в своем состоянии и научиться контролировать свои эмоции. Если вы не будете впадать в крайности, перед вами откроются долгожданные профессиональные и творческие перспективы. Этот путь более плодотворный и перспективный, чем просто плыть по течению. Будьте готовы, что все тайное может стать явным, - приведите все документы в порядок. Выходные желательно провести дома, не планируя ничего глобального.

Стрелец

Постарайтесь не перегружать себя на работе: лучше сделать меньше по объему, но более качественно. Обстоятельства недели склоняют к успеху в интеллектуальном труде и общественной деятельности. Первая половина этого периода подходит для завершения работ и исправления недоделок в любой сфере, в любых вопросах и делах. Вы можете достичь цели благодаря поддержке друзей и сослуживцев, а значит, не стоит отказываться от помощи. Следует избегать опрометчивых поступков, иллюзий, потерь. Во вторник не надейтесь на понимание начальства и проверяйте все документы, которые к вам поступают, прежде чем их подписать. В среду будут удачными поездки и командировки. В пятницу вас может порадовать выгодное деловое предложение. В выходные не исключается повышенный интерес к домашним и семейным вопросам и успешное их решение.

Козерог

Подумайте над вопросами образования и повышения уровня собственной культуры. Проявляйте мудрость и осмотрительность в решениях, так как от этого будет зависеть ваше ближайшее будущее. Вас может ожидать испытание на прочность в делах. Больших сил и энергии могут потребовать финансовые обстоятельства и партнерские отношения. Не самое лучшее время вкладывать крупные суммы - если вы склонны к риску, то сейчас лучше избегать таких ситуаций. Во вторник вас может взбодрить новая и очень интересная информация. В среду все задуманное осуществится благодаря помощи друзей и близких. В четверг произойдут интересные события, которые могут открыть перед вами новые перспективы и горизонты. Суббота, вероятнее всего, окажется интересным, насыщенным информацией днем.

Водолей

Появится шанс продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как во второй половине недели возрастет вероятность ошибок и самообмана. Из-за этого вы рискуете подорвать свой престиж. Среда - это день решительных действий. В субботу возможна повышенная ранимость, так что усиленные социальные контакты нежелательны, ибо могут привести к отрицательным эмоциональным реакциям.

Рыбы

В понедельник лучше отложить заключение сделок и договоров, подписание важных бумаг, улаживание юридических вопросов. В этот день держитесь подальше и от всяких интриг и закулисной возни. Во вторник наступит хорошее время для сбора информации: больше читайте и будьте внимательнее к новостям и даже сплетням. В пятницу постарайтесь не вступать в новые контакты, откажитесь, по возможности, от ответственных выступлений, участия в совещаниях, даже обычного обмена мнениями с окружающими.

Источник: ignio.ru

Группа Pussycat Dolls показали свое нижнее белье (фотосессия)
2008-11-22 09:07

На днях в Лондоне группа Pussycat Dolls представила коллекцию белья La Senza, которую в Лос-Анджелесе уже видели Куинси Джонс, Пи Дидди, Доктор Дре и прочие поклонники девушек.

Лондонские фанаты выстроились в большую очередь – полагаю, не столько ради белья, сколько ради автографов эффектных красавиц.

Робин Антин, создательница коллекции, рассказала прессе:

"Эту коллекцию определяют слова "кокетливая", "мода, "веселье". В каждой женщине живет Pussycat Doll."

За возможность выразить свою внутреннюю Pussycat Doll придется заплатить от 20 до 35 долларов.

Источник: http://spletnik.ru

Певица МакSим разделась для журнала MAXIM (фотосессия)
2008-11-22 09:09

Долгие годы словом «Максим» называли только мужчин и пулеметы. Но в XXI веке к этому списку добавились журнал и певица, тоже очень крутые. Впервые в истории человечества журнал MAXIM и певицу МакSим можно купить в одном и том же киоске. Правда, на сей раз МакSим не поет, зато позирует.

Источник: http://maximonline.ru


В избранное