Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-05 11:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-05 11:45

Внимание, в Баку пропал человек!
2008-11-05 11:16

Изображенный на фотографии Мамедов Самир Рафаил оглу,1970 года рождения, 28 октября 2008 года в 20.00 ушел из дома и не вернулся. Всем, кто имеет о нем какие-либо сведения, огромная просьба сообщить по номерам: 497-48-36, 050 312-53-26, 050 780-93-73.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az .

Кайли Миноуг осталась без одежды
2008-11-05 11:18

Австралийская поп-дива Кайли Миноуг (Kylie Minogue) очень огорчилась, когда обнаружила пропажу пяти чемоданов перед началом своего латиноамериканского тура. Как сообщает nowmagazine.co.uk, неприятный инцидент произошел во время репетиций в Колумбии в Боготе (Колумбия).

Согласно источнику Sun, содержимое багажа Кайли включало несколько небольших портативных компьютеров, паспорта и некоторые сценические костюмы певицы для предстоящих шоу.

Миноуг пообещала вознаграждение в размере 1,300 фунтов стерлингов.

В рамках тура Кайли выступит с концертами в Колумбии, Венесуэле, Перу, Бразилии, Чили и Аргентине, отмечает digitalspy.co.uk. После этого тура начнется азиатский тур поп-дивы.

Сборная Азербайджана по гандболу отправится в Иран
2008-11-05 11:22

Азербайджан, Баку, 5 ноября /корр. Trend Р.Эргюн/ Женская сборная Азербайджана по гандболу проведет в Иране контрольные матчи, сообщает иранская пресса.

Азербайджанские гандболистки отправятся в Иран 13 ноября.

Команды Азербайджана и Ирана будут проводить контрольные игры с 13 до 15 ноября.

Женская команда Ирана по гандболу выступит на чемпионате Азии. Контрольные матчи сборной Азербайджана носят подготовительный характер к чемпионату Азии.

Связаться с автором статьи можно по адресу trend@trend.az

Николай Басков оплевал Николая Цискаридзе
2008-11-05 11:26

Похоже, шоу «Звездный лед» если и получит в следующем году «ТЭФФИ», то в номинации «Лучшее юмористическое шоу»: непрофессиональный весельчак Николай Басков, который занимает почетное место в жюри, устраивает сцены, достойные отдельной шоу-программы. Так случилось и на записи последней программы.  

В день, когда ведущий «Звездного льда» Евгений Плющенко отмечал день рождения, Басков с ледовым коллегой  Николаем Цискаридзе устроили фирменный дебош на катке, сообщает life.ru.  

После распитой фляжки виски тенор сначала облил водой солиста Большого театра Николая Цискаридзе, после чего ненароком обидел знаменитого фигуриста Игоря Бобрина.

Азербайджан и впредь будет придерживаться политики предотвращения религиозной дискриминации в стране - министр
2008-11-05 11:28

Азербайджан, Баку, 5 ноября /корр. Trend News Дж.Бабаева/ Азербайджан и впредь будет придерживаться политики предотвращения религиозной дискриминации в стране.

Одним из приоритетов правительства Азербайджана является деятельность в направлении предотвращения религиозной дискриминации и обеспечения религиозной свободы граждан, сказал в среду министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов, выступая на конференции на тему «Исламофобия и другие формы дискриминации, основанные на религии: влияние ее на молодое поколение и ответ на это молодежи в своих действиях», которая проходит с 4 по 8 ноября в Баку.

В Азербайджане нет привилегированной религии или конфессии и поэтому нет никакой фобии, сказал министр.

«В Азербайджане все граждане имеют возможность свободно выражать свое вероисповедание, в стране для всех представителей всех наций и конфессий созданы равные условия», - сказал министр.

В стране проживают представители около 80 религий и народов, которые активно представлены в общественной жизни.

Конференция организована Советом Европы, Молодежным форумом Европы, ISESCO и молодежным форумом ОИК и министерством молодежи и спорта Азербайджана. В ней участвуют 120 представителей из 43 стран.

Связаться с автором статьи можно по адресу: trend@trend.az


В избранное