Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-03 23:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-03 23:45

Сменился глава "дочки" Сбербанка РФ на Украине
2008-11-03 23:29

Исполняющим обязанности главы правления ЗАО "Дочерний банк Сбербанка России" (Киев) с 1 ноября назначен Владислав Кравец, до этого занимавший должность первого заместителя главы правления этого банка, передает « Интерфакс ».

Как говорится в сообщении банка в понедельник, такое решение принял наблюдательный совет в связи с увольнением с 1 ноября с должности главы правления Вячеслава Юткина, который возглавлял банк последние шесть месяцев.

Ранее В.Юткин сообщил агентству, что может занять должность главы наблюдательного совета Энергобанка (Киев) до конца текущего года. По его словам, он решил уйти с должности главы правления дочернего банка Сбербанка России, поскольку его видение стратегии развития "дочки" Сбербанка России отличается от стратегии, реализуемой руководством российского банка.

Банкир также сообщал, что наиболее вероятной кандидатурой на должность главы правления ЗАО "Дочерний банк Сбербанка России" является Игорь Юшко, который в настоящее время является президентом Украинской национальной ипотечной ассоциации.


В избранное