Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-17 03:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-17 03:45

Хиллари может стать великим госсекретарем США - Билл Клинтон
2008-11-17 02:41

Хиллари Клинтон может стать "великим госсекретарем США", если Барак Обама предложит ей этот пост. Об этом заявил в воскресенье в Кувейте экс-президент Соединенных Штатов Билл Клинтон. Он посетил эмират с однодневным визитом, в ходе которого выступил на международном симпозиуме, организованном Национальным банком Кувейта, ребедает Вести .

"После первичных выборов она много сделала для его (Обамы) избрания, то же самое делал я. Мы очень рады, что он победил, и мы уверены, что он будет хорошо работать", - заявил Клинтон. Бывший глава Белого дома сказал, что за последние два дня он несколько раз говорил по телефону с Хиллари, но не знает, обсуждал ли Обама вопрос ее назначения со своим лагерем.

Сообщения о возможном назначении Хиллари Клинтон госсекретарем США появились в американской печати в минувшую пятницу. Пока Хиллари не подтвердила и не опровергла эту информацию, передает ИТАР-ТАСС.

J.P.Morgan приступит к сокращению тысяч рабочих мест по всему миру
2008-11-17 03:03

По неофициальным данным, банк J.P.Morgan Chase & Co., третий по величине банк в США, приступит к сокращению тысяч рабочих мест по всему миру начиная с 2009г. Как передает Associated Press со ссылкой на британские СМИ, источники в банке сообщили, что J.P.Morgan сократит примерно столько же сотрудников, сколько и его конкуренты, Citigroup и Goldman Sachs, передает РБК .

Ранее эти банки объявили о сокращении 10% сотрудников. В случае с J.P.Morgan это означает, что будут уволены более 3 тыс. человек.

В Канаде в результате крушения самолета пропали без вести 8 человек
2008-11-17 03:18

В Канаде в результате крушения небольшого самолета пропали без вести 8 человек. Как сообщили представители властей провинции Британская Колумбия, поиски находившихся на борту пока не дали результата.

Утром 16 ноября в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что слышал звук разбившегося самолета, передает РБК со ссылкой на Assiciated Press.

Причины крушения пока неизвестны. Проводится расследование.


В избранное