Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-10 07:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-10 07:45

G20 координирует усилия для борьбы с кризисом
2008-11-10 03:48

Министры экономики и финансов "Группы 20" достигли соглашения о координации усилий по борьбе с мировым финансовым кризисом. Однако конкретные детали совместных действий еще обсуждаются и согласие по ним не достигнуто. Об этом по итогам встречи заявил министр финансов Бразилии Гуидо Мантега, передает РБК со ссылкой на Reuters.

Встреча министров экономики и финансов "Группы 20" (G20), объединяющей в себе 20 крупнейших развитых и развивающихся экономик мира, проходила с 8 по 9 ноября с.г. в Сан-Паулу. Основной повесткой дня стала борьба с мировым финансовым кризисом.

Со стороны России в саммите принимал участие министр финансов РФ Алексей Кудрин, а со стороны США - глава Минфина США Генри Полсон и главы Федеральной резервной системы (ФРС) США Бен Бернанке.

ISAF подтвердила гибель двух своих военнослужащих в Афганистане
2008-11-10 07:32

Пресс-служба международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) подтвердила в понедельник гибель двух своих военнослужащих и ранение четырех в западной афганской провинции Герат, передает РИА Новости.

Как уже сообщалось накануне, террорист-смертник на заминированном автомобиле атаковал колонну ISAF в районе населенного пункта Азизабад уезда Шинданд гератской провинции. Помимо иностранных военных в инциденте пострадал один местный житель.

По данным администрации уезда, взрывом был уничтожен один бронетранспортер итальянских военных. Однако, как отмечают местные СМИ, в теракте могли погибнуть и испанские военнослужащие из состава команды восстановления провинции (Provincial Reconstruction Team).


В избранное