Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-28 10:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-28 10:45

В Гяндже без вести пропал владелец маркета
2008-11-28 10:23

Азербайджан, Гянджа, 28 ноября /корр. Trend Life В.Мамедов/

В Гяндже без вести пропал владелец небольшого маркета. Об этом Trend Life сообщил заместитель начальника отдела Низаминского района Управления полиции города Гянджи Сулдуз Мамедов. По его словам, 25 ноября супруга пропавшего без вести Малика Гусейнова обратилась в полицию и сообщила, что ее супруг 21 ноября выехал на собственном автомобиле марки ВАЗ 2105 с государственным номерным знаком 20 СР148 из дома и больше не вернулся. С.Мамедов сообщил, что в настоящее время продолжаются поиски пропавшего и то, что у Гусейнова был крупный долг.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az .

Дженнифер Анистон выходит замуж за бывшего любовника Дженнифер Лопез
2008-11-28 10:24

Голливудская актриса Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston), которая ждет ребенка от музыканта Джона Майера, собирается сочетаться законным браком с Беном Аффлеком. Как сообщается на entertainmentwise.com, сие событие будет иметь место в новом фильме «He's Just Not That Into You», в котором также снимется Бен.

Фильм - это очередная попытка взглянуть с ироничной стороны на непростые отношения мужчины и женщины. Типичная американская парочка встречается уже давно, но он не хочет связывать себя браком, а она требует и жаждет именно этого. На фоне этих напряженных отношений разыгрываются всевозможные комичные ситуации, в которые главные герои попадают потому, что не могут, а порой не хотят понять и услышать друг друга.

Певица Лолита находится в интересном положении
2008-11-28 10:25

Лолита в очередной раз эпатировала публику на съемках проекта «Суперстар-2008». Если в прошлом году неподражаемая телеведущая в своем шоу «Без комплексов» заявила, что изменила мужу, то на этот раз фантазия завела певицу гораздо дальше.

Как сообщает life.ru, Лола во всеуслышание заявила, что находится в интересном положении, и виновником этого является один из членов жюри. Однако откровения Милявской не вызвали у окружающих ничего, кроме смеха. Больше всех веселился сам «будущий отец» Сергей Соседов. О своем романе со знаменитым музыкальным критиком Лолита рассказала, чтобы защитить его от нападок остальных членов жюри. Обсуждая очередное выступление, Тута Ларсен заявила, что Соседов ничего не понимает в межполовых отношениях.

- Когда дело доходит до отношений между мужчиной и женщиной, это настоящие, сильные чувства, - начала дискуссию телеведущая. - И Сергей Соседов ничего в этом не соображает, это чувство ему просто недоступно.

- Тута, что ты про меня знаешь? Осуждаешь, непонятно за что, - начал оправдываться музыкальный критик.

После этого Лолите не оставалось ничего другого, кроме как вступиться за члена жюри.- В защиту Сергея Соседова я хочу сказать: у меня с ним было! И я беременна, - под общий смех заявила Лола.

Япония решила свернуть до конца года миссию воздушных сил самообороны в Ираке
2008-11-28 10:27

Правительство Японии сегодня приняло решение свернуть до конца года миссию воздушных сил самообороны в Ираке. Об этом было объявлено по итогам состоявшегося сегодня в Токио заседания национального комитета по безопасности.

Как сообщило информационное агентство Киодо Цусин, работа по выводу сил начнется с середины декабря. Предполагается, что большинство военнослужащих вернется на родину в третьей декаде декабря, остальные лица покинут Ирак в начале 2009 года.

Премьер-министр Японии Таро Асо по этому поводу выразил готовность оказывать дальнейшую финансовую и техническую помощь Ираку. По его словам, Токио стремится к созданию долгосрочных дружественных связей с Багдадом, передает Синьхуа.

Сомалийские пираты захватили в Аденском заливе либерийское судно
2008-11-28 10:34

Сомалийские пираты в пятницу захватили в Аденском заливе либерийское судно, сообщает со ссылкой на командира находящегося в данном районе французского фрегата "Нивоз" (NIVOSE) Жан-Марка ле Кийека (Jean-Marc Le Quilliec) агентство Франс Пресс.

По словам командира фрегата, троим членам экипажа перевозившего химические вещества судна Бискаглиа (Biscaglia) удалось выпрыгнуть за борт и позднее они были спасены экипажем вертолета, вылетевшего с борта корабля ВМС ФРГ.

Обстоятельства происшествия и судьба захваченного пиратами судна и оставшихся на борту членов его экипажа выясняются, передает РИА Новости.

Как минимум 93 заложника освобождены силами безопасности Индии в гостинице "Трайдент Оберои" в Мумбаи
2008-11-28 10:36

По меньшей мере, 93 заложника, большинство из которых европейцы, были освобождены в гостинице "Трайдент Оберои" в Мумбаи, сообщает Интернет-сайт газеты "Таймс оф Индиа".

Некоторые освобожденные имели при себе багаж, на котором были видны канадские эмблемы. Между тем бойцы сил безопасности продолжают осаждать еврейский центр "Наримэн Хаус", находящийся поблизости, и еще одну гостиницу. Они ведут поиск террористов, которые более суток находятся в этих зданиях.

Ранее комиссар полиции Мумбаи Хасан Гафур заявил, что все заложники в гостинице "Тадж Махал" эвакуированы. Он отказался давать комментарии о числе убитых террористов в гостинице, передает Интерфакс.


В избранное