Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-16 14:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-16 14:00

Италия выделит 80 млрд евро на поддержку предприятий и семей
2008-11-16 13:54

Правительство Италии намерено выделить 80 миллиардов евро на поддержку национальных предприятий и семей в условиях мирового финансового кризиса, заявил премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в Вашингтоне по окончании встречи "двадцатки" (G20), передает РИА Новости.

По словам премьера, которого цитирует в воскресенье агентство АНСА, подобные меры направлены на "снижение стресса" итальянцев в условиях "подобных трудностей".

Выступая на пресс-конференции в итальянском посольстве в столице США, Берлускони опроверг высказывания оппозиционеров о том, что правительство с опозданием реагирует на мировой финансовый кризис.

Говоря о прошедшей встрече G20, председатель Совмина Италии назвал это событие историческим.

"Впервые в условиях глобального кризиса крупные мировые экономики предлагают глобальные политические и экономические меры", - сказал он.

"Лилль" поднялся на 5-е место, обыграв "Сент-Этьен"
2008-11-16 13:56

"Лилль" поднялся на 5-е место в чемпионате Франции по футболу благодаря крупной победе над "Сент-Этьеном" в рамках 14-го тура, передает РИА Новости.

Встреча, которая состоялась на домашней арене "Мастифов" (неофициальное название "Лилля"), завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Авторами голов стали Эден Хазар (25-я минута), Людовик Обраньяк (34) и Роберт Виттек (69).

После этой победы у "Лилля" стало 23 очка, и он делит 5-6 места с "Пари Сен-Жермен". Что касается "Сент-Этьена", то у этой команды осталось 10 очков и она продолжает оставаться в зоне вылета, занимая в турнирной таблице третье место с конца.

В воскресенье пройдут оставшиеся поединки 14-го утра чемпионата Франции, и ключевым станет домашний поединок лидера "Лиона" с одним из преследователей - "Бордо".


В избранное