Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-21 01:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-21 01:45

Официальный развод Мадонны и Гая Ричи произойдет в пятницу
2008-11-21 01:27

Певица Мадонна и ее супруг кинорежиссер Гай Ричи согласовали условия своего развода, и точка в этом бракоразводном процессе будет поставлена в пятницу.

Дело "Чикконе и Ричи" будет рассмотрено по ускоренной процедуре в Высоком суде Лондона, а его результаты будут объявлены, предположительно, утром. Присутствие самих пока еще супругов на объявлении решения необязательно.

50-летняя Мадонна и 40-летний Ричи состояли в браке в течение семи с половиной лет. Причиной распада их союза, как сообщалось, стали острые разногласия между супругами, сделавшие невозможным их дальнейшее совместное проживание.

От брака с Ричи у певицы есть сын Рокко, родившийся за несколько месяцев до их свадьбы в 2000 году. Кроме того, в 2006 году певица усыновила мальчика из Малави, а от прежних союзов у нее осталась дочь Лурдес. Замужем Мадонна ранее была лишь однажды - в 80-х годах она состояла в браке с известным киноактером Шоном Пенном.

Перед женитьбой Мадонна предусмотрительно настояла на том, чтобы Ричи подписал контракт, фиксирующий сумму выплат ему при разводе. Тем не менее Мадонна привлекла к бракоразводному процессу известного адвоката - 52-летнюю Фиону Шеклтон, ставшую "звездой" благодаря участию в бракоразводном процессе музыканта Пола Маккартни с Хитер Миллз.

Состояние Мадонны оценивается примерно в 300 млн фунтов стерлингов (около 500 млн долларов). Причем значительная их часть нажита уже в браке с Ричи. Его личное состояние, как сообщали ранее британские СМИ, составляет около 35 млн долларов. Ранее Ричи заявлял о том, что "не нуждается ни в пенни" из средств Мадонны в случае крушения их брака, сообщает ИТАР-ТАСС.


В избранное