Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-10 13:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-10 13:15

Рейтинг самых красивых актрис СНГ (фотосессия)
2008-11-10 12:05

E-motion называет десять самых красивый актрис СНГ.

И первое место здесь по праву занимает Марина Александрова. Она молода, красива, талантлива. Перед чарами Александровой не смогли устоять известные ловеласы Иван Демидов и Александр Домогаров. Сейчас сердце Марины снова не свободно. Новой жертвой искусительницы стал ее коллега по театру Иван Стебунов.

Актриса Чулпан Хаматова родилась в Казани. В переводе с татарского ее имя означает «утренняя звезда». Она талантлива и красива. За что бы Хаматова не бралась – ей все удается с небывалой легкостью. Будь то тяжелая роль в кино, катание на коньках (Чулпан стала победительницей второго «Ледникового периода») или отношения с противоположным полом.

Третье место нашего рейтинга у сексуальной Оксаны Фандеры. В прошлом, победительница конкурса красоты, теперь это успешная актриса и супруга молодого режиссера Филиппа Янковского. От Фандеры просто веет сексуальностью. Ее взгляд, ее томный голос, ее аристократическая худоба. В фильме «красный жемчуг любви» Оксану Фандеру можно увидеть обнаженной. И только ради этого одного, фильм стоит посмотреть всем, кто считает себя ценителем настоящей женской красоты.

Дочка знаменитого "мушкетера", Лиза Боярская занимает четвертое место нашего рейтинга. Ее симпатичное курносое личико можно увидеть в двух самых громких фильмах последнего сезона. Сама же Лиза – молода, эрудированна и достаточно скромна. В ней есть некая северная красота. И пусть как актриса она еще явно далека от идеала, но зато как девушка уже давно по праву считается одной из самых завидных невест России.

Сразу за ней расположилась «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк. Уроженка Астрахани, Заворотнюк, в молодости успела засветиться в нескольких эротических фильмах. Теперь эти фильмы достать крайне сложно. Сейчас Анастасия востребованная актриса. Она играет в сериалах, изображает скалолазку в кино и ведет многочисленные телевизионные шоу.

Актриса Ольга Будина занимает шестое место нашего рейтинга. В детстве Оля занималась музыкой и окончила школу юных филологов при МГУ. Но в кино она как правило играет роковых женщин – Галя Плотникова в «Дневнике его жены», Аглая в сериале «Идиот». Ее героини умны, красивы и крайне опасны. Столкнувшись с такими в жизни можете смело забыть о своем сердце – они не вернут вам его никогда.

На седьмом месте расположилась прекрасная Алена Бабенко. В большом кино она дебютировала в фильме «Копейка», а настоявший успех к ней пришел после „Водителя для Веры”. Ее же роль в фильме «Инди» лишь подтвердил талант и красоту актрисы. В фильме она придавалась страстям с Александром Домогаровым, на фоне экзотических пейзажей Индии. И выглядело это, нужно признать, восхитительно.

Восьмое место у Анны Ковальчук. Ее Маргарита в экранизации булгаковского романа, обнаженной летала на метле. И топлес оказывалась на страшном балу у Воланда. Поначалу Анна жутко стеснялась играть в таких сценах. Но постепенно, привыкла и теперь ее прекрасную фигуру можно увидеть не в одном в фильме с подобными эпизодами.

В отличие от Ковальчук, Елена Корикова своего тела никогда не стеснялась. После сериала «Бедная Настя» Корикова успела сняться едва ли не для всех мужских журналов СНГ. Ее откровенные фотографии украшали обложки самых популярных глянцев. Кроме этого было множество скандальных историй и громких романов. Сейчас Корикова снова свободна и по праву занимает девятое место нашего рейтинга самых красивый актрис СНГ.

А замыкает его литовская красавица Ингеборга Дапкунайте. Утонченная внешность, худоба и восхитительный прибалтийский акцент. Все это вскружило голову не одному мужчине как в СНГ, так и в Лондоне где сейчас проживает Ингеборга.

Источник: http://www.e-movie.com.ua

Южнокавказские парламентарии ознакомятся с немецким опытом
2008-11-10 12:44

Грузия, Тбилиси, 10 ноября /корр. Trend News Н.Кирцхалиа/ При содействии Общества технического сотрудничества Германии (GTZ) и федерального министерства экономического сотрудничества и развития ФРГ 9-14 ноября состоится совместный визит в Германию грузинских, армянских и азербайджанских парламентариев. Об этом сообщили в представительстве GTZ.

В визите примут участие председатели юридических комитетов парламентов Армении и Азербайджана и их заместители. Грузию будут представлять председатель парламентского комитета по евроинтеграции Давид Дарчиашвили и заместитель председателя юридического комитета Акакий Минашвили.

Целью визита является ознакомление с опытом немецкого парламентаризма и обмен мнениями по актуальным вопросам судебной и правовой реформы на Южном Кавказе. На встречах, которые пройдут в администрации федерального президента, в Бундестаге и Бундесрате, наряду с другими вопросами будут рассмотрены принципы деятельности Бундесрата и Бундестага и роль администрации федерального президента в законодательной деятельности. Также будут обсуждены и отношения ФРГ со странами Южнокавказского региона.

Во время «круглого стола» вместе с председателем Союза судей Германии Кристофером Франком и президентом федеральной Палаты адвокатов Акселем Фильге члены делегации обсудят ряд вопросов относительно законодательной деятельности в ФРГ. Также на встрече с представителями министерств иностранных дел и экономического сотрудничества Германии будут обсуждены требования европейской политики соседства.

Связаться с автором статьи можно по адресу trend@trend.az

В Баку при взрыве газа погибли два человека
2008-11-10 12:48

Азербайджан, Баку , 10 ноября /корр. Trend News С.Казымов/ В понедельник в столице Азербайджана при взрыве, произошедшем в результате утечки бытового газа, погибли два человека.

 

Взрыв произошел в 8.30 утра по бакинскому времени в частном доме на территории Насиминского района Баку, сообщили в понедельник в управлении полиции  района.

В результате взрыва погибли хозяева дома – Азад и Анна Керимовы.  

Связаться с автором статьи можно по адресу trend@trend.az

Комиссия парламента Азербайджана утвердила законопроект об отзыве миротворцев из Ирака
2008-11-10 12:53

Азербайджан, Баку, 10  ноября /корр. Trend News И.Ализаде/ Постоянная комиссия парламента Азербайджана по вопросам безопасности и обороны утвердила законопроект об отзыве азербайджанских миротворческих сил из Ирака.

«Азербайджанские миротворцы были направлены в Ирак в 2003 году, и их служба была предусмотрена на пять лет. Срок завершается в декабре этого года», - сказал в понедельник на заседании постоянной парламентской комиссии по вопросам безопасности и обороны первый вице-спикер Зияфет Аскеров.

В составе Многонациональных сил в Ираке проходят службу 150 солдат вооруженных сил Азербайджана. В структуре Международных сил содействия безопасности в Афганистане служат 45 азербайджанских миротворцев. Они осуществляют в Кабуле патрульную службу. В прошлом месяце парламент принял решение об увеличение числа миротворцев в два раза и доведения их до 90 человек.

В связи с возникшей политической ситуацией после объявления независимости Косово, вышедшего из состава Сербии 4 марта, парламент Азербайджана принял решение об отзыве 34 азербайджанских миротворцев, служащих в этом регионе.

По словам Аскерова, президент Ильхам Алиев представил в парламент в качестве законодательной инициативы законопроект, связанный с отзывом миротворческих сил из Ирака

«Здесь нет никаких политических мотивов. Считаю, что парламент поддержит отзыв азербайджанских миротворцев из Ирака», - сказал он.

Комиссия утвердила законопроект и рекомендовала вынести его на обсуждение парламента.

 

С автором статьи можно связаться по адресу: trend@trend.az


В избранное