Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-23 03:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-23 03:30

Россия и США могут решать возникающие проблемы - Джордж Буш
2008-11-23 03:02

Президент США Джордж Буш выразил уверенность в том, что его страна и Россия могут решать возникающие проблемы. «Будем над этим работать», - сказал Буш в рамках саммита АТЭС в Лиме перед встречей с президентом России Дмитрием Медведевым, передает РИА Новости.

Он отметил, что для него это последняя встреча в качестве президента США, перед тем как хозяином Белого дома станет Барак Обама.

«У нас были вопросы, по которым мы соглашались и по которым не соглашались», - сказал Буш, отметив, что «старался удерживать наши отношения в рамках учтивости»

Президент Аргентины в ходе визита в Ливию предложила Триполи помощь в развитии ядерной энергии
2008-11-23 03:14

Президент Республики Аргентина Кристина Фернандес де Киршнер в ходе визита в Ливию предложила североафриканской стране помощь в развитии ядерной энергии. Руководитель Ливии Муаммар Каддафи и аргентинский лидер подписали в Триполи ряд соглашений в сфере торговли, сельского хозяйства и науки, отметил один из представителей ливийского кабинета министров.

К.Ф.де Киршнер находится в Ливии в рамках своего шестидневного турне по странам Северной Африки. Она также планирует посетить Египет, Алжир и Тунис. Ранее Аргентина способствовала возведению ядерных реакторов в Египте и Алжире, передает РБК со ссылкой на Associated Press.


В избранное