Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-15 14:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-15 14:45

Компания «Azеrsun Holding» построила новый школьный комплекс Турецкого лицея Анадолу
2008-11-15 14:09

Азербайджан, Баку, 15 ноября /Trend Capital/ Компания «Azersun Holding» открыла новое здание учебного корпуса Турецкого лицея Анадолу, говорится в сообщении компании. В открытии нового комплекса принял участие президент Турции Абдулла Гюль, министры Турции и Азербайджана.

Президент Турции выразил благодарность главе «Azersun Holding» Абдолбари Гезелю за реализацию этого проекта.

Стоимость строительства нового комплекса составила 600 тысяч манатов.

Площадь нового четырехэтажного школьного комплекса составляет 1080 квадратных метров. В школе имеется спортивный и актовый залы, установлено новое оборудование. Все классы оборудованы системой отопления, кондиционерами, проекторами и другим техническим оборудованием.

Верхушка движения "Талибан" не может быть прощена - Лавров
2008-11-15 14:23

Верхушка движения "Талибан", которую Совет безопасности ООН охарактеризовал как виновника трагедии афганского народа, не может быть прощена, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает РИА Новости.

"Всем тем, кто будет готов сложить оружие, покаяться в том, что вел неправильный образ жизни, встать на путь примирения и не запятнал себя в террористической деятельности, путь в политику не закрыт", - сказал Лавров в интервью радиостанции "Эхо Москвы", комментируя заявление избранного президента США Барака Обамы о том, что США готовы к переговорам с умеренными талибами.

Говоря о бойкоте талибов, министр иностранных дел России подчеркнул, что "это не российская позиция, а позиция Совета безопасности (ООН)".

При этом министр подчеркнул, что для России имеют большое значение "санкции в отношении талибов", которые налагаются комитетом Совбеза ООН.


В избранное