Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-11 17:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-11 17:00

Экс-солиста группы «Ласковый май» приговорили за убийство
2008-11-11 16:06

Мосгорсуд утвердил приговор, вынесенный судом бывшему солисту группы "Ласковый май" Андрею Гурову.

Он был осужден на шесть лет заключения в колонии строгого режима за избиение человека со смертельным исходом, передает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву.

"Судебная коллегия Мосгорсуда вынесла решение, согласно которому приговор в отношении Гурова оставлен без изменения", - сообщила Усачева.

Ранее Таганский районный суд Москвы признал Гурова виновным по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека).

Согласно материалам дела, в январе 2008 года во время ссоры с 67-летним соседом по коммунальной квартире Гуров нанес последнему не менее трех ударов неустановленным тупым предметом. В результате полученных повреждений потерпевший скончался в больнице.

Андрей Гуров был участником популярной группы "Ласковый май" с 1988 по 1992 год.

Источник: http://topnews.ru

Сколько миллионов у свадебного певца Видади Бардали? ( видео)
2008-11-11 16:10

Азербайджан, Баку, 11 ноября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Победой свадебного певца Видади Бардали увенчалось вчерашнее противостояние с коллегой Таджиром Шахмал оглу в музыкальном телепроекте «Король свадеб» на ANS TV.

«Мы друзья с Тажиром, и эта была дружеская победа. Я считаю, что у каждого участвующего в проекте есть свои поклонники. И меня, и его любят миллионы слушателей. Но мне кажется, что именно я стану победителем в этом конкурсе», - сообщил Trend Life певец

В проекте участвует 20 певцов, которые соревнуются друг с другом. Победитель определяется посредством sms-голосов. Члены жюри - корифей азербайджанской эстрады Акиф Исламзаде, народный артист Ниямеддин Мусаев, заслуженный деятель искусств Агаджабраил Аббасалиев и заслуженная артистка Зохра Абдуллаева высоко оценили выступление Видади Бардалы и отметили, что он является одним из главных претендентов на победу в конкурсе.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az

Беларусь поддерживает Россию в адекватных действиях на размещение американской ПРО в Чехии и Польше - А. Лукашенко
2008-11-11 16:23

Беларусь абсолютно поддерживает Россию в адекватных действиях на размещение американской ПРО в Чехии и Польше, передает БЕЛТА. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью американской газете "The Wall Street Journal".

В Измире состоится встреча премьер-министров Турции и Италии
2008-11-11 16:31

Турция, Анкара, 11 ноября /корр. Тренд News А.Алескеров/ Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган на этой неделе возглавят заседание правительственных комиссий обеих стран.  Об этом говорится в сообщении, поступившем из посольства Италии в Анкаре.

Как сообщила «Тудэйс Заман», первый в своем роде межправительственный саммит начнется завтра в Измире. Ожидается, что в нем примут участие итальянские министры иностранных дел, внутренних дел, обороны, транспорта и экономического развития и их турецкие коллеги.


В избранное