Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-07 21:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-07 21:30

Премьер-министры России и Египта обсудят в Москве крупные совместные проекты, в частности в энергетике.
2008-11-07 21:03

По приглашению председателя правительства РФ Владимира Путина Россию 10-13 ноября 2008г. с официальным визитом посетит премьер-министр Арабской Республики Египет Ахмед Назиф, передает РБК.

Как сообщает пресс-служба российского правительства, в ходе российско-египетских переговоров по широкому кругу вопросов стратегического партнерства особое внимание будет уделено увеличению двустороннего товарооборота и реализации крупных совместных проектов, рассчитанных на долгосрочную перспективу. Предполагается также обсудить новые направления сотрудничества в мирном использовании атомной энергии, нефтегазовой сфере, развитии высоких технологий и транспортной инфраструктуры.

Здание школы обрушилось на Гаити, погибли 10 человек
2008-11-07 21:18

Здание школы, в которой проходили занятия, обрушилось в пятницу на Гаити, погибли десять человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

ЧП произошло в городке Петионвилль, расположенном в шести километрах от столицы островного государства Порт-о-Пренса.

По не установленным пока причинам, обрушился второй этаж двухэтажного бетонного здания. Местные жители разбирают завалы, пытаясь освободить из под обломков оставшихся в живых. Помощь оказывают также миротворцы ООН и служащие организации Красный Крест.


В избранное