Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-29 09:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-29 09:30

Гороскоп на неделю: 1 – 7 декабря 2008
2008-11-29 08:51

Овен

Больше времени посвящайте отдыху и развлечениям. В понедельник необходимо реализовать планы первой необходимости. Во вторник не стоит спешить со скоропалительными выводами. Проведите как можно больше вечеров на этой неделе в тесном семейном кругу. Начиная со второй половины недели работу над важными для вас проектами следует вести в сотрудничестве с единомышленниками, в одиночку вам будет не справиться. В пятницу вероятны переживания, связанные с работой. В субботу можете принимать смелые решения, не опасаясь, что они окажутся ошибочными.

Телец

Проблемы прошлых дней отодвинутся на задний план, а ваши неожиданные решения принесут великолепный результат. Если вы ставите перед собой цель добиться карьерного роста, постарайтесь не упустить драгоценное время - однако, разумеется, не за счет коллег по работе. В среду вы можете одержать блистательную победу над конкурентами. В четверг не стоит делиться эмоциями с окружающими. В пятницу следует заняться бытовыми проблемами.

Близнецы

На этой неделе наступает благоприятный период во многих областях и направлениях. Сейчас как раз тот момент, когда хочется полностью отдаться предпраздничному настроению. Уже в понедельник вас ждет успех, который позволит вам впоследствии праздновать Новый год с легким сердцем. Четверг принесет удачу небольшую, но важную, и вы почувствуете, как мир любит вас. В воскресенье стоит немного отдышаться от суеты - например, устроить себе маленькое путешествие или прогулку.

Рак

На этой неделе вам иногда будет трудно справляться со своими желаниями. В делах карьеры и бизнеса - явное улучшение: может быть, вас ожидает повышение в должности, появятся новые цели и задачи. Неделя будет способствовать реализации ранее задуманных планов. Вы почувствуете прилив энергии и сил. Вы можете обрести долгожданных надежных партнеров, но если возникнут некоторые осложнения, отложите принятие решения на следующую неделю. Проявите осторожность и внимательность при обращении с деньгами. В эту неделю вы в центре событий - полезная и нужная информация сама будет стремиться к вам в руки. Вам станут надоедать всевозможными просьбами коллеги: постарайтесь быть корректнее по отношению к ним. В пятницу в дороге возможны интересные знакомства. В выходные выбирайтесь на дачу, только не перегружайте себя там излишней работой.

Лев

На этой неделе вы будете подобны волшебнику - ваши желания осуществятся каким-то демонстративно чудесным образом. Ваша задача - захотеть, остальное приложится. Возможны полезные и конструктивные встречи со старыми партнерами по бизнесу и друзьями. На работу, скорее всего вы будете приходить в отменном расположении духа и с хорошим запасом сил. Середина недели будет заполнена приятной суетой и хлопотами. От вашего эмоционального состояния и настроения будет зависеть настроение близких людей.

Дева

Эта неделя может оказаться благоприятной в плане урегулирования отношений с разнообразными партнерами. В течение недели общение с интересными людьми позволит вам обрести источник дополнительного заработка. Во второй половине недели близкие люди могут обратиться к вам за помощью - постарайтесь по возможности поддержать их если не делом, то словом. Во вторник целеустремленность и усердие на работе помогут добиться отличных результатов. В среду гоните прочь от себя тоску и грустные мысли. В субботу не рассказывайте окружающим о своих успехах, так как это может стать причиной зависти.

Весы

Когда вы сосредоточены на своих личных делах, бывает очень непросто думать о нуждах других людей - однако этот момент не стоит упускать из видимости. Все волнения понедельника будут, скорее всего, совершенно напрасны: у вас все получится, а если и не справитесь - помогут друзья. В среду возможны некоторые проволочки в делах из-за недостатка информации. В четверг не стоит перечить начальнику - вероятны негативные последствия. В пятницу вы сможете добиться исполнения заветного желания - правда, возможно, не своего.

Скорпион

Неделя может быть благоприятна в сфере профессиональной деятельности и творческих изысканий. Однако прежде, чем что-то предпринимать, необходимо многое продумать. Постарайтесь быть внимательнее и осторожнее, прислушивайтесь к голосу интуиции. Вам представится возможность наладить любые связи и контакты. Задумайтесь о предстоящем отпуске, если же вы его уже отгуляли - о следующем: эта мысль положительно скажется на вашем состоянии. Интересное и познавательное путешествие или круиз подарили бы вам незабываемые впечатления и события. Во вторник можете рассчитывать на помощь друзей. Не стоит прислушиваться к советам знакомых, даже очень влиятельных людей, - решайте все проблемы самостоятельно.

Стрелец

Свои планы и замыслы лучше сохранять в секрете, тогда будет больше шансов реализовать их. Подумайте о повышении профессионального уровня - курсы вам не повредят. Вы можете смело идти на риск: вероятность достижения успеха достаточно велика. Вас ждет успех в публичных выступлениях и продуктивная творческая работа. Однако некоторые организационные вопросы будут решаться с трудом. Пятница - хороший день для того, чтобы устроиться на новую работу или справиться с накопившимися делами, которые вы откладывали в долгий ящик.

Козерог

Похоже, настал момент, когда стоит что-то в себе поменять. Для того, чтобы процесс шел постепенно, начать придется с внешности. Минимальные усилия - и вот уже ваш имидж сверкает новыми красками. Прислушайтесь к голосу интуиции и окончательно решите, в каком направлении и с кем вы хотите идти по жизни дальше. В понедельник могут случайно обнаружиться давно пропавшие вещи. Во вторник не стоит затевать хлопотные дела. Второй половиной недели вы можете располагать по своему усмотрению, за исключением субботы, когда желательно не отлучаться из дома или хотя бы вернуться домой пораньше. В выходные дни у вас может появиться тяга к уединению.

Водолей

На этой неделе укрепятся новые деловые связи. Упорство и профессионализм приведут вас к успеху. Любые переговоры с деловыми партнерами обещают быть результативными. В среду сосредоточьтесь на работе и делах - и у вас сразу найдется время, чтобы довести до конца важные проекты. Возникшие проблемы и задачи в пятницу не будут решены окончательно. В выходные дни выкройте время для наведения в доме идеальной чистоты и образцового порядка.

Рыбы

На этой неделе стоит приготовиться к тому, что дела внезапно пойдут на лад - причем сразу во всех сферах. Порядок в голове и на рабочем месте поможет сделать вашу работу эффективнее, а оплату труда - значительно выше. В среду партнеры помогут решить проблемы, которые внезапно возникли перед вами. Не стоит пренебрегать их помощью. Возможно, в четверг вам придется снова заняться незавершенными делами и проектами. В пятницу не отказывайтесь от встречи со старыми друзьями.

Источник: ignio.ru

Том Круз хочет заняться сексом на глазах у миллионов
2008-11-29 08:53

Том Круз ищет хороший сценарий эротической драмы, чтобы сняться в ней вместе со своей супругой Кэти Холмс.

Как сообщает Lenta.Ru, об этом на условиях анонимности сообщил некий руководитель крупной голливудской студии. Одним из главных требований, помимо сюжета, является наличие откровенных эротических сцен.

Таким образом, утверждает источник, пара намерена воздвигнуть своей любви и страсти своеобразный памятник. Одним из возможных вариантов считается ремейк известного фильма Бертолуччи «Последнее танго в Париже». Также супруги обдумывают возможность снять новую версию «Основного инстинкта».

Напомним, что в конце декабря 2008 года в прокат выходит картина «Операция Валькирия», главную роль в которой играет Том Круз. Речь в ней идет о неудачном покушении офицеров вермахта на Адольфа Гитлера.

Источник: topnews.ru

Солист группы «Корни» тайно сыграл свадьбу
2008-11-29 09:02

Окажись в пятницу поклонницы группы «Корни» в районе Кутузовского проспекта, они бы, наверняка, не поверили своим глазам. Перед дверями одного из московских ЗАГСов, расположенного на западе столицы, можно было наблюдать счастливую парочку – солиста группы Лешу Кабанова в строгом костюме и неизвестную особу в свадебном платье.Через несколько минут улыбающиеся жених и невеста переступили порог ЗАГСа. Как выяснилось, избранницей 25-ти летнего артиста стала девушка по имени Вика.

Гостей на церемонии было мало, лишь самые близкие друзья, коллеги и несколько журналистов. В роли свидетеля выступил Саша Бердников, товарищ Леши по группе, который, напомним, сам не так давно женился.- Уважаемые новобрачные, ваш брак зарегистрирован, торжественно объявляю вас мужем и женой, - произнесла сотрудница ЗАГСа после того, как свежеиспеченные супруги поставили свои подписи в журнале. - Поздравьте друг друга поцелуем.Как сообщает kp.ru, под вспышки фотокамер влюбленные послушно исполнили просьбу администратора. Спустя мгновение друзья бросились поздравлять молодоженов. - Стоп, снято! – прервал веселье грозный оклик режиссера.Съемки шуточного сюжета про фиктивные браки для одной из популярных телепрограмм, главным героем которой почему-то стал пока что неженатый артист Кабанов, успешно закончились. А с ним и супружеская жизнь «влюбленных».

Помогите еще раз советом, по поводу приватизации моего земельного участка…
2008-11-29 09:11

Вопрос:

Здравствуйте, уважаемый господин Шнеер! Помогите еще раз советом, по поводу приватизации моего земельного участка. (С 1989 года имею в поселке Тюрканы садоводческий участок. (садоводческое товарищество производственного управления). Я получила его по месту прежней работы.) Я была в Бакинском Дачном хозяйстве (около Аэрокасс). Первоначально для приватизации данного участка необходимо получить с Дачного хозяйства официально ими составленный план – схему “кадастр - план”, этот документ подтверждает наличие участка и его размеры.Для этой цели мне нужно представить в Дачное хоз-во следующие документы:

1) Заявление

2) Книжка

3) Разделение участков между членами товарищества.

4) Выписка из протокола о выделении мне земельного участка, подписанное руководителем и профсоюзом данной  организации.

5) План земельного участка и его размеры.

После представления им этих документов, Дачное хоз-во направляет своих представителей на место расположения данного участка. И в конечном счете Республиканский комитет по земле выдает мне на руки официальный документ (кадастр - план).

В данный момент председатель садоводческого товарищества находится за пределами нашей республики. ( и его трудно найти).Как вы думаете, где или в каких архивах я могу найти эти документы для Дачного хозяйства (например: выписку из протокола о выделении земельного участка и план земельного участка, утвержденный председателем садоводческого товарищества )?

Неужели в самом Дачном  хозяйстве города Баку с 1989 года нет этих документов. Этот земельный участок выделялся решением Баксовета, и в нем поручалось райисполкомам проконтролировать данное решение.

Что Вы посоветуете? Заранее спасибо.

Ответ:

Вполне возможно, что они передали эти документы в архив. Они должны вам подсказать, в каком архиве есть эти документы. Могу только предположить, что эти документы были сданы в Бакинский городской архив. Он находится по ул. С. Вургуна напротив медицинского университета

Моему ребёнку 3 года…
2008-11-29 09:15

Вопрос:

Здравствуйте Рена ханым.

Моему ребёнку 3 года. У неё обнаружили в кале глисты(яйца аскариды). Прошу Вас дать мне совет по избавлению от них и в дальнейшем какую применять профилактику для их предотвращения.

С уважением, Лала

Ответ:

Чтобы провести курс лечения аскаридоза(так называется проблема Вашего ребенка) обратитесь к Вашему педиатру, который подберет препарат и назначит схему лечения. А в целях профилактики рекомендуется соблюдение гигиенических правил- регулярно мыть руки, не брать в рот игрушки, и другие предметы, коротко стричь ногти и т.д. 


В избранное