Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-19 17:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-19 17:15

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова будет бесплатно раскручивать певцов на TMВ TV (фотосессия)
2008-11-19 16:37

Азербайджан, Баку, 19 ноября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова поможет в бесплатной раскрутке отечественных талантливых исполнителей на турецком телеканале TMВ - Turk Muzik Birrliyi (Turkish Music Box - Турецкое музыкальное объединение). Об этом стало известно Trend Life на пресс-конференции, где было объявлено, что певица стала официальным представителем канала в Азербайджане.

Канал начнет действовать в Турции уже с декабря этого года.

«Открытие этого телеканала предоставляет большие шансы не только для Азербайджана, но и для всех исполнителей тюркоязычных государств - Турции, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Киргизии, – сообщила Trend Life Дадашова. - До сих пор в братской Турции действовало более десяти музыкальных телеканалов. Но TMB будет отличаться от них - политикой этого канала является пропаганда тюркоязычных исполнителей во всем мире. Причем, все это будет осуществляться безвозмездно. Поэтому обращаюсь ко всем азербайджанским исполнителям – знакомьте меня со своим творчеством».

По словам певицы, оказываемое ей уважение - результат частых визитов в Турцию и реализация совместных творческих проектов. На мероприятии руководитель TMB Наим Бурак Елчи, заведующий отделом по международным связям телеканала доктор Назилай Аббаслы, координатор телеканала в Азербайджане, заместитель редактора газеты «Халг газети» Тахир Айдыноглу ответили на многочисленные вопросы журналистов.

На TMВ TV ожидается реализация крупных проектов, среди которых музыкальный конкурс Turkvision.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az .

Группа Boyzone сняла гей гей-видео
2008-11-19 16:39

Объявивший о своих гомосексуальных наклонностях еще в 1999 году Стивен Гейтли решил войти в историю, снявшись в новом клипе "Better" в паре с мужчиной.

Как сообщает Daily Mail, на видео остальные четыре участника бойз-бэнда – Ронан Китинг, Шейн Линч, Кейт Даффи и Майки Грэхем – выступают рядом с красивыми девушками-моделями. Стивен Гейтли, верный себе, отказался проводить кастинг партнерши для себя и попросил себе в пару мужчину – впервые в истории бойз-бэндов.

Гейтли прокомментировал свое решение следующим образом: "Что касается меня, я просто хотел показать, что я – это я. Считаю, что это красивое видео, и оно великолепно подходит для этой песни".

"Я думаю, что для меня важно быть верным себе. Парни сказали мне: "Ты должен это сделать", они утверждали, что "это будет просто фантастика". Клип станет первым такого рода. Именно поэтому я пошел на это".

Впервые объявив о своей ориентации, Гейтли начал встречаться с певцом из Голландии Элоем де Йонгом. Разрыв отношений произошел в 2002 году, а два года назад Гейтли заключил "брак" с бизнесменом Эндрю Коулсом.

Источник: mk.ru

Владимир Машков разводится с женой
2008-11-19 16:39

Потрепанный паспорт Владимира Машкова становится похож на книгу – сборник мелодрам в мягком переплете карманного издания.

В ближайшее время на его страницах появится новая отметка – штамп о разводе, четвертый за 44-летнюю жизнь артиста.

Официально оформленные романтические отношения актера с актрисой Оксаной Шелест сошли на нет. Большая любовь, которая по негласному правилу прожила три года, пришла к финишу без скандалов и взаимных оскорблений пока еще законных супругов. Оксана, которую Машков сразу после свадьбы увез в Америку, до сих пор живет за океаном, а Владимир уже полгода заново привыкает к России после долгой разлуки. О том, что брак будет расторгнут в ближайшие месяцы, Машков и Шелест договорились по телефону.

- Я не исключаю, что будет и пятая свадьба, только не такая - свадьба ради свадьбы, а настоящая, честная. Свадьба друг для друга, - рассказал Машков. – Претенденток на «вакантное» место пока нет, и я не настолько циничный человек, чтобы говорить о любви как о механизме, который можно вот так взять и выстроить. Пусть все идет как идет.

Источник: http://www.zhizn.ru

Курс доллара падает к евро и иене в ожидании решения о судьбе автопрома в США
2008-11-19 16:40

Курс японской иены вырос к доллару США в среду, так как трейдеры выводят средства из операций carry trade на опасениях, что американские регуляторы откажут в госпомощи "детройтской тройке", сообщает агентство Bloomberg.

Доллар также дешевеет к евро и другим мировым валютам. Евро стоил $1,2634 на 16:11 мск в среду по сравнению с $1,2618 во вторник вечером, передает Интерфакс.


В избранное