Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-19 12:42


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-19 12:42

У жителя Гейгельского района обнаружен героин
2008-11-19 11:50

Азербайджан, Гянджа, 19 ноября / корр. Trend Life В.Мамедов/

У жителя Гейгельского района обнаружен героин. Об этом Trend Life сообщил помощник начальника Управления полиции города Гянджи Яшар Исмайлов.

По его словам, в результате оперативных мероприятий, проведенных отделом по борьбе с организованной преступности Управления полиции Гянджи, у жителя Гейгельского района Беширова Эльмана Билман оглу, 1972 года рождения, было обнаружено и изъято 0,323 граммов героина, считающегося наркотическим веществом.

По факту в управлении полиции ведется расследование.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az

На грузино-азербайджанской границе при содействии США открылся новый КПП
2008-11-19 12:33

Грузия, Тбилиси, 19 ноября /корр. Trend News Н.Кирцхалиа/ Посол США в Тбилиси Джон Теффт и министр финансов Грузии Николоз Гилаури 19 ноября официально открыли новый контрольно-пропускной пункт на границе с Азербайджаном, в Лагодехи. В церемонии также приняли участие глава пограничной полиции Грузии Заза Гогава, глава службы по доходам Григол Гобеджиани и другие официальные лица.

Проект, стоимость которого составляет 962000 долларов, является предпоследним мероприятием Госпрограммы утверждения закона и защиты границ Грузии. Пропускной пункт и инфраструктура была построена грузинской компанией «Алиони». Проект стартовал в 2006 году.

КПП в Лагодехи является третьим пропускным пунктом из четырех, которые строились при поддержке правительства США. Такие пункты уже построены и действуют на «Красном Мосту» и «Садахло».

Строительство четвертого пункта в Казбеги завершится в ближайшее время.

Связаться с автором статьи можно по адресу trend@trend.az


В избранное