Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-24 16:32


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-24 16:32

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова приняла окончательное решение
2008-11-24 15:38

Азербайджан, Баку, 24 ноября / корр. Trend Life З.Рустамова/

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова приняла окончательное решение – больше ни с кем, кроме своего жениха, мейханчы Намика Гарачухурлу, не петь в дуэте.

«Несколько молодых певцов обратились ко мне с просьбой спеть дуэтом, – сообщила Trend Life певица. - Мне понятно их желание, они вмиг могут стать популярными. Но я им отказала, потому что решила – больше ни с кем, кроме Намика, петь в дуэте не буду. Это мое окончательное решение».

Однако тут же в свое окончательное решение Кязымова внесла поправку, туманно намекнув, что при некоторых обстоятельствах может поменять решение. Что за «некоторые обстоятельства», остается только гадать…

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az

Операция «Ы» азербайджанского шоу-бизнеса (17.11-23.11) ( видео)
2008-11-24 15:38

Азербайджан, Баку, 24 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Представляем читателям Trend Life новости азербайджанского шоу-бизнеса, объединенные под кодовым названием «Ы». Почему «Ы»? Да потому, что все творимое на нашей эстраде также несуразно и непонятно, как эта буква…

Над певицей Ройей сгущаются тучи – ее имя фигурирует в нашумевшем деле о торговле экстази, которое рассматривается в Суде по делам о тяжких преступлениях.. Оказывается, она была близко знакома с одним из руководителей банды наркоторговцев. Мрачная история…

Надои молока в республике резко повысятся. Певица Эльнара собирается купить корову. Только вот как буренка поместится в городской квартире? И представьте настроение соседей, которые будут просыпаться по утрам от унылого «му-у-у»…

«Тише, малышка, не плачь. Сначала мама выйдет на сцену, а потом и тебя покормит…». Новоиспеченная мама - певица Манана будет растить ребенка без отрыва от производства, и уже под Новый год выйдет на сцену …

Певица Ирада Ибрагимова назвала имя своего тайного спонсора. Им оказался, вернее, оказалась ее единокровная сестра Нигяр. Ну, конечно же, она. Кто ж еще?..Свадьба между мейханачы Намиком Гарачухурлу и певицей Айгюн Кязымовой может сорваться. У жениха появился соперник. Да не какой-нибудь, а арабский бизнесмен Фадал Баззи. И хотя Намик утверждает, что они с Фадалом, как братья, но все помнят историю братьев Каина и Авеля…

Певцы и певицы, несите свои клипы и диски Бриллиант Дадашовой! Она поможет вам в бесплатной раскрутке на турецком телеканале TMВ. Радость-то какая! Одна загвоздка, телеканал все еще не открыт…

Кстати, Бриллиант Дадашова выкопала десятилетний топор войны с Фаиком Агаевым. Певцы опять обвиняют друг друга во всех смертных грехах, пожарах в Америке, голоде в Конго и даже мировом финансовом кризисе…

А вот певица Нура Сури обвинила в организации черного пиара на страницах отечественных СМИ Айгюн Кязымову. Дело может дойти до суда. Сама Айгюн Кязымова пока отмалчивается…

Как привлекать мужчин? У примадонны азербайджанской эстрады Ильхамы Гулиевой есть свой рецепт, своя изюминка, неповторимый шарм и взгляд, который зовет издалека: «Иди ко мне…».

В видеоматериале использованы кадры из кинофильма « Операция «Ы» и другие приключения Шурика»

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az .

Олег Табаков оскорбил Наталью Крачковскую
2008-11-24 15:53

Олег Табаков обидел очаровательную Наталью Крачковскую, которой сегодня исполнилось 70 лет, сообщает life.ru.

На гастролях в Новосибирске знаменитый режиссер так разоткровенничался с поклонниками, что неожиданно для себя обидел всеми любимую актрису в самый светлый ее праздник.

На вопрос поклонников, почему так получается, что знаменитые актеры к старости остаются не у дел, Олег Павлович выдал неожиданное.

- Вот Наталью Крачковскую я бы в театр никогда не взял! Это лично мое мнение. А что касается вообще актеров, которые становятся со временем невостребованными, так это менталитет нашей страны. У нас же, выражаясь словами Пушкина, любят только  мертвых. Да что там Крачковская, сама Фаина Раневская стала невостребованной в свое время. А ведь если разводить Раневскую и Крачковскую по весовым категориям в плане творчества, Фаина Раневская была супертяж. Крачковская же так... выступает в средней категории или даже в легкой.

Профессиональная Футбольная Лига Азербайджана обратится к руководству клуба «Хязяр-Лянкяран» - президент ПФЛ
2008-11-24 16:01

Азербайджан, Баку, 24 ноября /корр. Trend News Р.Эргюн/ Профессиональная Футбольная Лига Азербайджана обратится с письмом к руководству клуба «Хязяр-Лянкяран».

«Нас удивил факт оскорбления председателя Судейского комитета Хагани Мамедова директором Лянкяранского городского стадиона на игре «Хязяр-Лякняран» - «Гарабах». В связи с этим мы обратились к руководству «Хязяр-Лянкярана» с просьбой наказать директора стадиона», - сказал Trend News в понедельник президент ПФЛ Рамин Мусаев.

Вчера в рамках 12-го тура премьер-лиги «Хязяр-Лянкяран» потерпел в родных стенах поражение от «Гарабаха» со счетом 1:3. После игры директор Лянкяранского городского стадиона Эльшан Имамалиев оскорбил председателя Судейского комитета Хагани Мамедова. Позже Имамалиев сказал, что не оскорблял Мамедова, а лишь поделился впечатлениями об игре.

По словам президента ПФЛ, руководство клуба не несет ответственности за действия директора стадиона.

«Руководство «Хязяр-Лянкярана» не несет ответственности за действия Имамалиева. Было бы неправильно наказывать за это клуб», - сказал он.

В связи с произошедшими на Лянкяранском стадионе событиями решение вынесет Дисциплинарный комитет (ДК) Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА), сказал Мусаев.

«У нас есть сведения, что на поле были брошены посторонние предметы. Вероятно, ДК вынесет решение в связи с этим сегодня», - сказал Мусаев.

Во время матча «Хязяр-Лянкяран» - «Гарабах» болельщики бросали на поле посторонние предметы, оскорбляли судей и требовали отставки турецкого главного тренера лянкяранской команды Расима Кара.

Связаться с автором статьи можно по адресу - trend@trend.az

Тимошенко срочно отправила в Москву делегацию Нафтогаза
2008-11-24 16:04

По поручению премьер-министра Юлии Тимошенко делегация НАК “Нафтогаз Украины” срочно отбывает в Российскую Федерацию для выяснения ситуации вокруг газового долга и принятия последующих решений.

Об этом УНИАН сообщили в управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров Украины.

В сообщении отмечается, что такое поручение Ю.Тимошенко дала в понедельник во время встречи с председателем правления НАК “Нафтогаз Украины” Олегом Дубиной. На встрече также присутствовал первый вице-премьер-министр Александр Турчинов.

Ю.Тимошенко уверена, что до конца года все эти вопросы будут урегулированы.

Премьер-министр также отметила, что НАК “Нафтогаз Украины” - мощная и стабильная компания, газовые посредники с украинского рынка устранены, а Украина готова к осенне-зимнему отопительному сезону.

Она отметила, что в подземных хранилищах газа достаточно газа – на уровне 17,5 млрд. куб м. По ее словам, это абсолютный рекорд.

Как сообщал УНИАН, 20 ноября Президент РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ поручил ОАО «Газпром» взыскать с Украины долг по поставкам газа из РФ, который составляет 2,4 млрд. долл.

Однако в НАК «Нафтогаз Украины» заявили, что имеют долги исключительно перед компанией RosUkrEnergo, и сумма этого долга «с учетом всех нюансов» составляет около 1,3 млрд. долл.

В этой связи премьер-министр Юлия Тимошенко сказала, что это «не долги правительства Украины, а долги компании RosUkrEnergo, которые остались с предыдущих периодов». «Правительство Украины RosUkrEnergo ничего не должно», - сказала она.

В свою очередь пресс-секретарь RosUkrEnergo Андрей Кнутов заявил, что долг НАК «Нафтогаз Украины» перед компанией составляет 2,4 млрд. долл. «Информация о размере долга перед компанией RosUkrEnergo, которую распространяют представители НАК «Нафтогаз Украины», не соответствует действительности. Указанная задолженность Украины препятствует своевременным и полным расчетам компании RosUkrEnergo AG перед «Газпромом»», – сказал он.

Президент Украины Виктор Ющенко дал правительству пять дней на решение вопроса с долгом за газ перед Россией. На заседании СНБО 21 ноября он заявил, что проблемы с расчетами за газ начались потому, что правительство не проводило никаких расчетов за поставку топлива.

Обсуждение вопроса искусственного оплодотворения вызовет горячую полемику парламентариев – депутат Милли Меджлиса Хады Раджабли
2008-11-24 16:07

Азербайджан, Баку, 24 ноября, /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

До конца года парламентарии намериваются обсудить вопрос о женском и мужском бесплодии в рамках законопроекта «О репродуктивном здоровье», сообщил Trend Life председатель постоянной парламентской комиссии по вопросам социальной политики Хады Раджабли.

«Проблема бесплодия в азербайджанских семьях превращается в насущную проблему, которую необходимо срочно решать», - сказал он.

Однако, по словам Раджабли, законопроект может стать причиной раздора среди народных избранников. Хотя и будут озвучены различные доводы, есть предпосылки того, что… «депутатами популистами обсуждение насущных, проблематичных тем сведется к особенностям менталитета, так как законопроект коснется вопроса искусственного оплодотворения», сказал Раджабли.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az

Израиль временно открыл пропускные пункты в Газу для доставки гуманитарной помощи
2008-11-24 16:12

Министр обороны Израиля Эхуд Барак в понедельник объявил об открытии на один день пропускных пунктов в сектор Газа, сообщает веб-сайт газеты Jerusalem Post. Это было сделано с целью доставки гуманитарных грузов, в том числе лекарств, продовольствия и топлива, говорится в постановлении министерства обороны, передает Интерфакс.

Что заставило улыбаться певицу Азерин?
2008-11-24 16:13

Азербайджан, Баку, 24 ноября/ корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Где чаще всего смеется самая серьезная исполнительница азербайджанской сцены Азерин? Конечно, на передаче «8-104» на Space TV. Во всяком случае, так утверждает ведущий Насиб Нур.

Сегодня в эфире передачи Азерин и в самом деле много улыбалась, хотя говорила на всякие серьезные темы, вроде того, как сложно сделать певческую карьеру, сохранив при этом репутацию и не скатиться до базарных разборок.

Кроме того, она пообещала, что до Нового года, скорее всего, снимет и представит публике свой новый клип, правда, никаких подробностей не рассказала. Да и вообще, предпочитала больше петь – лирические песни на азербайджанском и турецком языках.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az

Модель Каролина Куркова признана самой сексуальной женщиной мира
2008-11-24 16:15

В конце года принято подводить итоги и выбирать самых замечательных людей. Большинство изданий уже начали публикацию всевозможных рейтингов самых красивых, сексуальных, соблазнительных. На днях свой рейтинг «Самых сексуальных женщины в мире» опубликовал популярный развлекательный телеканал «E!». Как ни странно, но первые строчки рейтинга занимают не голливудские звезды, а известные топ-модели. И даже такой мегапопулярной диве, как Анджелина Джоли, досталось лишь третье место.

«Самой сексуальной женщиной в мире» была признана топ-модель Каролина Куркова. Красавица родом из Чехии давно входит в десятку самых востребованных и высокооплачиваемых моделей. Она регулярно дефилирует на показах Victoria's Secret, сотрудничает с такими модными домами, как Yves Saint Laurent, Ralph Lauren, Oscar de la Renta, Chanel и Balenciaga. Такие влиятельные люди в фэшн-бизнесе, как Марио Тестино, Анна Винтур и Марк Джейкобс, уверены, что сегодня Каролина уже заслуживает звание супермодели.

«У Каролины роскошное тело, но вот пупок несколько необычен, — рассказал источник Page Six, — на фото его вообще не видно, поэтому у нас в арсенале целая коллекция снимков пупков, которые мы используем при обработке любой ее фотосессии нижнего белья в Photoshop».

Помимо красавицы «с загадочно ровным животом», как в шутку называют теперь Каролину, в рейтинг также вошли подруга Леонардо ди Каприо Бар Рафаэли, Анджелина Джоли и Жизель Бундхен. Секс-символ Голливуда Скарлетт Йоханссон оказалась лишь на пятой позиции, за нею следуют Адриана Лима и Хайди Клум. Замыкает список латиноамериканская певица Шакира.

Источник: kleo.ru


В избранное