Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-03 15:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-03 15:30

На юге Азербайджана молодой человек упал с четвертого этажа
2008-11-03 14:18

Азербайджан, Лянкяран, 3 ноября /корр. Trend Life П.Алиева/ В Лянкяране 22-летний молодой человек упал с 4-го этажа собственного дома.

Как сообщили Trend Life из полицейского управления Лянкяранского района, житель Лянкярана Алиев Рамин Мирзагусейн оглу, 1986 года рождения, проживающий по адресу: улица Гейдара Алиева 19, упал с четвертого этажа. В бессознательном состоянии он был помещен в районную центральную больницу.

По словам реаниматолога Хикмета Алиева, у больного возникла проблема с сосудами и поэтому его направят в Баку для обследования и лечения. В настоящее время состояние больного оценивается как средне-тяжелое.

Разногласия в мире необходимо устранять исключительно политическими методами - А.Лукашенко
2008-11-03 15:05

Беларусь считает, что между государствами должны быть равноправные отношения, а разногласия необходимо устранять исключительно политическими методами, без применения насилия и двойных стандартов. Об этом сообщил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с руководителем Великой ливийской революции Муамаром Каддафи.

Александр Лукашенко подчеркнул единство подходов Беларуси и Ливии к формированию справедливого многополярного мира, передает БЕЛТА.


В избранное